Довольно слов (2013) фильм

Довольно слов (2013)  фильм

Оригинальное название: Довольно слов / Enough Said
Год: 2013
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Николь Холофсенер
Премьера в России: 2013 год
В ролях:  Кэтрин Кинер, Тони Коллетт, Эми Ландекер, Тоби Хасс, Анджела Н. Джонсон, Ив Хьюсон,  Михаэлла Уоткинс, Джеймс Гандольфини

Описание:

Развод – явление не менее популярное, чем свадьба. Каждый человек воспринимает данное событие по-разному: одни безумно радуются нагрянувшей свободе, а другие места себе не находят от переживаний. Как отнесутся к разводу главные герои картины, вы узнаете, если решите американский комедийный фильм Довольно слов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Еве развод дается нелегко. После него она впадает в ступор, снова и снова задавая себе вопрос о том, как же жить дальше. Но постепенно тоска уходит, и она начинает привыкать к новой для себя жизни. Однажды ее приглашают на одну вечеринку и знакомят там с вроде бы ничем не примечательным мужчиной. Между ними завязывается разговор, в ходе которого выясняется, что они имеют много общего. Общение становится раз за разом все более продолжительным, и скоро Ева замечает, что простой интерес перерастает в симпатию. Но жизнь уже научила ее, поэтому она не спешит бросаться в этот омут любви с головой.

Спустя еще некоторое время женщина узнает, что данный мужчина когда-то встречался с одной ее очень хорошей знакомой. В голове у Евы возникают сомнения: если такая хорошая девушка, служившая во многом примером для подражания, рассталась с этим мужчиной, то такой ли уж он хороший, как это кажется?

Она начинает искать встречи с подругой, которую давно не видела. Наконец, они пересекаются, и Ева узнает о своем возлюбленном такие подробности, о которых она даже подумать не могла…

Трейлер Довольно слов HD 720p

Фильм Довольно слов 2013 смотреть онлайн

в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смотрел только из-за Джеймса Гандольфини. Фильм нудный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.