Дождь навсегда (2013) фильм

Дождь навсегда (2013)  фильм

Оригинальное название: Средняя школа / General Education
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Том Моррис
Жанр кино: комедия, драма
Дата выхода в России  29 августа 2013 года
Актёры: Харви Гиллен,  Джанин Гарофало, Федерико Дордей, Ларри Миллер, Крис Шеффилд, Сет Кэссел,  Сэм Эйерс, Майра Уолш, Бобби Кампо

Описание:

Люси сидела у окна и наблюдала, как капли дождя стекают по стеклу. Ливень продолжался уже неделю, и казалось, что это уже навсегда: дождь не прекратится, а солнце больше никогда не покажется из-за туч. Пожалуй, никогда в жизни ей не было так грустно как в этот день. Этот дождь, вынуждающий её целыми днями сидеть в родительском доме, ведь этим летом на каникулы она никуда не поехала.

Это всё из-за натянутых отношений с отцом, и сейчас она бы, наверное, совсем отчаялась, если бы не её новый знакомый – забавный и очень приятный паренек по имени Сантьяго. Она не может видеться с ним очень часто, потому что боится, что отец узнает об их встречах, а еще один скандал по этому поводу ей совсем ни к чему. Но эти редкие встречи наконец-то вдохнули в девушку жизнь, изменив её отношение ко всему, что происходит вокруг.

Дальше – больше, как и следовало ожидать, довольно скоро эта дружба переросла в самую настоящую и искреннюю любовь. И теперь настроение Люси не может омрачить даже непрекращающийся ливень, ведь её сердце согрето любовью, и она ощущает себя по-настоящему счастливой, благодаря бога за то, что в её жизни появился этот парень.

Если вы любите добрые и душевные мелодрамы о настоящей чистой любви, то фильм Дождь навсегда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам определенно понравится. На страницах нашего сайта вы можете посмотреть эту историю совершенно бесплатно, без утомительных процедур регистрации, минуя необходимость что-то скачивать и устанавливать.

Трейлер Дождь навсегда HD 720p

Смотреть фильм Дождь навсегда 2013 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.