Доктор Смерть (2014) фильм

Доктор Смерть (2014)  фильм

Оригинальное название: Доктор Смерть сериал
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: криминал, мини-сериал, мелодрама
Режиссер: Александр Назаров (II)
Премьера в России: 9 февраля 2014 года
Актеры: Людмила Максакова, Сергей Колтаков, Виолетта Нестерович, Дмитрий Ульянов, Юрий Чурсин,  Михаил Горевой, Григорий Зельцер, Светлана Иванова,  Юрий Батурин

Описание:

Врачебные ошибки порой обходятся очень дорого, а потому и наказание за них соответствующее. Но когда ошибку допускает хирург высокой квалификации, очень хочется уточнить, кто же судьи? Кому хватает знаний, чтобы со всей уверенностью обвинять более опытного коллегу? Такая ситуация приключилась и у Егора Тюльпанова, успешного столичного кардиохирурга.

Совершенно необоснованно он был обвинён в грубой врачебной ошибке, после чего вынужден был уйти из престижной клиники и устроиться в ветлечебницу, оперировать животных. Но тут его ждало новое испытание. Предлагаем вам фильм «Доктор Смерть» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, что же произошло. Ему не удалось спасти собаку дочери чиновника.

Конечно же, и на этот раз его вины не было, но снова его во всём обвинили. Влиятельный чиновник не мог простить ему слёз любимой доченьки, а потому приложил все усилия, чтобы разрушить его жизнь. А усилий много и не потребовалось: выяснилось, что у Тюльпанова нет диплома ветеринара, а значит, несмотря на квалификацию, он не имеет права оперировать животных. У Егора словно черная полоса в жизни началась.

Прокуратура возбудила уголовное дело, брат пытается скинуть на него свой карточный долг, да ещё и жена уходит к его же лучшему другу. Считая себя уже полнейшим неудачником, он знакомится с Юрием Кошубой, которого жизнь тоже изрядно потрепала. Это бывший полицейский, которого бандиты лишили всей его семьи. И так уж складываются обстоятельства, что Егор спасает от смерти криминального авторитета Хвата, имеющего отношение к убийству семьи Юрия.

В этот момент возникает очень сложный клубок, в котором оказались сплетёнными дружеская солидарность и врачебный долг, бандитские понятия и обычная порядочность, полицейская присяга и личная месть. Хват предлагает Егору отблагодарить его, подключив свои связи и вернув ему возможность работать по специальности в престижной клинике. В этой ситуации следователь и врач решают объединиться и действовать по обстоятельствам, чтобы найти способ вывести бандитов на чистую воду.

Смотреть Доктор Смерть фильм 2014 онлайн

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.