Дом с лилиями (2014) сериал (все серии)

Дом с лилиями (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Дом с лилиями
Год выпуска: 2014
Страна: Украина, Россия
Жанр: семейная сага, мелодрама, отечественный
В ролях актёры: Диана Довгань, Сергей Маховиков, Андрей Франчук,  Евгений Князев,  Дарья Мороз,  Олеся Жураковская, Михаил Романов (II),  Мария Довгань, Михаил Пшеничный
Режиссеры: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
Дата выхода в России и Украине: 31 марта 2014 года

Описание:

Михаил Говоров – фронтовик, грудью вставший на защиту родины. Этот человек прожил долгую и полную опасностей жизнь. Вы станете свидетелями семейной истории, протекающих с 40-х годов прошлого века и до наших дней, когда будете сериал «Дом с лилиями» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

После окончания войны Говорову, который, кстати, был удостоен звания героя, удается получить престижное место в областном центре. Ничего удивительного в этом нет, поскольку Михаил – коммунист до мозга костей, который всегда, везде и во всем поддерживал партию.

Вместе с семьей ему приходится переехать на новое место жительства. Об этом уютном, с виду, домике ходит немало всевозможных легенд среди людей, однако у Михаила нет времени обращать внимание на подобную чепуху. К тому же, просторное светлое строение с шикарной клумбой, засаженной лилиями, сразу же влюбило в себя его супругу. Семья хочет прожить здесь долгую и счастливую жизнь.

Но местные жители считают это жилище проклятым: поговаривают, будто люди, заселившиеся сюда, никогда не будут счастливы в плане любви. Кто знает, вдруг это и в самом деле окажется правдой? Но поверить в это реалист, прошедший войну и повидавший немало смертей, просто не может.

В скором времени жена Говорова стала замечать, как с ней избегают общения другие жители деревни. Однако Михаил непреклонен: он думает, что люди специально распускают подобные слухи о доме, завидуя его положению и должности.

Но вскоре начинают происходить события, подтверждающие, что жители деревни отнюдь не врали…
Всего будет в многосерийном фильме Дом с лилиями 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия, Дом с лилиями 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Сериал Дом с лилиями 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный фильм

  • Красивый фильм!!!Очень понравился.Жалко Родьку.Классно!!!!!!

  • Замечательный сериал!!! Жизненный.Актеры все молодцы.Смотрела,и плакала.А последняя серия просто чудо.В старом доме собрались все поколения,действительно долгая дорога к счастью,только Родьку жалко.Захотелось такую большую дружную семью!!!

  • Сюжет понравился. Поразил актерский состав — все мне очень нравятся и подобраны правильно. Дарья Мороз — поразила своим актерским мастерством. Самая умная, рассудительная, мудрая( и это в 31 год!!!!!!!!!), так сыграть — бабушку — талант!!!!!!!!! В ближайшем будущем переезжаю в Питер — ЖК «Платинум» — желание увидеть Вас в живую — всегда переполняют…….
    Олеся Судзиловская и Сергей Маховиков- вне конкурса — как обычно говорят!!!!! Блестящая игра
    Восторгаюсь красотой Анны Горшковой и Дениса Матросова — слежу за Вашими ролями и жду новых встреч в фильмах, снимайтесь больше и радуйте зрителя — ВЫ Классные!!!!!!!!!!!!!
    Валентина Лукащук — правильное направление — Вам все идет (платье и пиджак, платок в придачу,,,,)
    Михаил Пшеничный — Вы сыграли Здорово!!!!!!!!!!!
    Алексей Фатеев — Ваше творчество безупречно, но персонаж в этом фильме мне не понравился — Вы мерзки.
    Персонаж Анны Горшковой — не входит ни в одни рамки — так повести себя против всех своих близких и родных — это преступление!!!!!!!!!!!!!!!! Сознание — нулевое,персонажем движет тупая любовь(слепая и глупая) и отсутствие разума ( в этом возрасте можно научиться различать правду и ложь, а если нет — мне очень жаль — таких дам много — и действительно мне их жаль). ДЕВОЧКИ — ВСЯ ЖИЗНЬ- ТЕАТР — А МЫ АКТЁРЫ!!!!!!! Если Вы все это услышите, значит у Вас все хорошо и здорово.
    Денис Матросов — как встретить таких преданных и стойких мужей????????????????

  • Фильм понравился.Особенно как играет Матросов.

  • Фильм очень понравился: и сюжет,и игра актеров,а какая чудесная музыка!!!! Сейчас,на фоне мыльных драм.это настоящий жизненный фильм.

  • Жизненный фильм. Первый раз за 50 лет выдержал 24 серии. Удачный подбор актеров. Есть small hint фантастики. Чуть растянули. Смотрите и enjoy.
    Спасибо.

  • Фильм просто замечательный и игра актеров завораживает. и что немаловажно не затянут. Просмотрела 6 серий буду обязательно смотреть до конца.

  • Фильм очень очень интересный все как в жизни хочется одно а получается часто все не так смотрела с удовольствием с головой окунувшись в жизнь героев очень жаль что закончился все актеры молодцы сыграли очень хорошо удивляюсь кто расматривает маленькие недостатки типа аборт стоил столько а не столько это такие мелочи посравнению со смыслом фильма

  • Фильм-ода любви,верности,долга.Фильм захватывает с первых минут просмотра и не отпускает ни на минуту.Ты живешь вместе с героями,сострадаешь и любишь.Маховиков С.-ЭТО КОНЕЧНО талант помноженный на душу и ум.Его герой не идеален,ведь он ЖИВОЙ… со всеми плюсами и минусами.Браво!Конечно Н.Добрынин великий АКТЕР,который может сыграть любую роль на разрыв.Д.Мороз-возрастная роль сложная,но прожита и пропущена через сердце.О.Судзиловская-роль женщины достойной счастья,достойной уважения,но не счастливой.Открытие-роль Родьки(Матросов),он разный-в нем столько всего намешано,что его и жалеешь, и презираешь.НЕ подвел и молодой актерский состав.Фильм интересен,по тому,что есть хороший сценарий и талантливая игра актеров.Спасибо!!!!

  • Как грустно и сладко-больно было смотреть этот фильм.Прожила и вновь пережила все эти годы вместе с героями.А музыка на титрах — просто плач сердца о пережитом и ушедшем.Все артисты великолепны и ни один не вызывает чувства несоответствия.Сериал не затянут и не перенасыщен,всего в меру.И главное нет бесконечных кровавых разборок,от которых все уже устали.Спасибо всем,кто участвовал в создании этого фильма.

  • Мне в общем понравилось. Неплохие актёры нормальный сюжет, только вот одно не понравилось- когда Лиля бросила всех и уехала в лондон. Мне просто телек хотелось разбить!!!!

  • Какое то уже началось неуважение к зрителю. В старый новый год забеременеть а в больницу поехать на аборт глубоким летом.500 руб. в то время были огромные деньги при средней зарплате в 70 р. чтобы платиь за стр. диссертации. очень многоР ляпов. Разочерованна.

    • Да там куча киноляпов и не совпадений!!!! И вообще, фильм ужасно НУДНЫЙ!!! Еле как до смотрела! Неужели такое еще снимают! И на роль главного героя могли бы кого ни-будь по симпатичнее пригласить!

  • Ужас. Зачем снимать, если сказать нечего. Последние серии даже не досмотрела. Интерес пропал

  • Сериал нравится, и как играют тоже нравится. Кто-то лучше, кто-то хуже, но все именно играют свои роли, а не просто тест в камеру проговаривают.

  • Сколько всего серий?

    • после описания написано) в сериале 24 серии :)

  • Вполне смотрибельный сериал….
    К просмотру рекомендую — актеры хорошие!:)

  • фильм не плахой но как-то раздрожают женщины одна вышла замуж и мучет мужа другая вся в истериках доч растит абушка не нравется не героини не внешне не внутри

  • Олеся Судзиловская ХОРОША! Больше всех нравится в этом фильме,выдержка-королевы!В целом и общем-фильм неплохой,посмотреть можно (есть в нем разумное),но…..сериал,это все более для неработающих!

  • а где 6

  • А Судзиловская красавица! Просто Грета Гарбо.

  • Очень здорово! Видно, что работали мастера! Краснопольскому браво! Маховиков-Раков круто! Такая неожиданная для Маховикова роль… Заинтригован, он же и старика должен играть вроде. Но сейчас молодец! Будут ругать «политиканы» — Маховиков и на войне был, и сейчас вроде против бандерлогов… Было бы странно еслиб был за! А роль шикарная! Так держать!!!!! Я даже представить себе не мог такого уровня его мастерство. Накопил! И девушки молодцы, и дети! Хорошая работа, будем смотреть!!!!

  • Мне фильм очень пондравился буду смотреть до конца.

  • Судя по описанию, исключительно скучный сериал )))))

    • Отличный сериал-много эмоций.Вот такая наша жизнъ вот такая….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.