Дом (2011) фильм

Дом (2011)  фильм

Оригинальное название: Дом
Страна: Россия
Жанр кино: драма
Режиссер: Олег Погодин
Дата выхода в России 3 ноября 2011 года
Актёры: Екатерина Редникова,  Лариса Малеванная,   Игорь Савочкин, Сергей Гармаш,  Владимир Епифанцев,  Богдан Ступка, Александр Назаров

Описание:

Дом, о котором пойдёт речь в фильме, расположился где-то на бескрайних просторах донской степи. Он большой и уютный, а прилегающая к нему земля полностью обеспечивает семью Шамановых всем необходимым. Казалось бы, что им ещё для счастья нужно? Увы, в семье нет ни мира, ни порядка. Старые традиции рода нарушились, нет взаимоуважения между членами семьи, даже отца здесь не очень уважают.

Единственный, кто живет по отцовским заветам, кого уважает каждый член этой семьи – Виктор, но он уже 25 лет как уехал в Москву, где стал влиятельным криминальным авторитетом. В этом и вся разгадка материального благополучия Шамановых, это всё финансовая поддержка московского родственничка. Но вот в семье новость, после 25-летнего отсутствия Шаман возвращается…

Нельзя сказать, что ему здесь не рады, но и побаиваются изрядно, ведь отец уже подрастерял авторитет, а слова Виктора побоится каждый. Но что же привёз с собой блудный сын в отчий дом? Это вы узнаете, если будете фильм «Дом» 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. За годы жизни в столице Шаман нажил себе много врагов, и вот перешел он все границы, и на него началась самая настоящая охота.

Причем, на этот раз он не выпутается, ведь против него ополчились и братки, и органы. В родительский дом он приехал, чтобы проститься перед тем, как уехать навсегда. Вот только его выследили и нашли прямо здесь. Уехать он не успел, и облава началась прямо в родном доме. Причем в ход пошло всё оружие сразу…

Смотреть Дом фильм 2011 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.