Доставка (1999) фильм

Доставка (1999)  фильм

Оригинальное название:  The Delivery / Доставка
Год: 1999
Режиссер: Роэль Рейн
Страна: Бельгия, Нидерланды
Жанр: триллер, мелодрама, приключения
Актёры:   Джонатан Харви, Стив Хадсон, Рик Лонспак, Кристофер Саймон, Хидде Мас, Федя ван Хюэт,   Орели Мерьель, Фредди Дуглас

Описание:

Альберт и Гай — партнеры по бизнесу, которых неожиданно постигает финансовый провал. Чтобы избежать банкротства, ребята идут к Спайку, местному криминальному авторитету, и одалживают у него крупную сумму. Услуга очень серьезная, поэтому Спайк включает в условия сделки «незначительную» услугу. Он просит наших героев переправить большую партию наркотиков в Барселону. Оплата, разумеется, достойная.

К чему приводят такие сделки, вы узнаете, начав фильм «Доставка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Поначалу задача кажется несложной — в Европе-то все границы распахнуты настежь. Наши герои получают древнюю колымагу, забитую до отказа «колесами», а также карту, на которой отмечены телефоны-автоматы. В установленное время из этих точек нужно связываться с хозяином.

Наркоторговцы оставляют себе заложника — Анну, беременную подружку Альберта. Последнего предупредили, что он должен своевременно связываться с владельцами фургона, иначе Анне будет плохо. После этого начинается самое интересное…

Лента снята в стилистике «road movie», так что события мгновенно сменяют друг друга. С Гаем и Альбертом постоянно случаются неприятности, а темп «Доставки» по-настоящему бешеный.

Смотреть фильм Доставка 1999 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.