Дочь за отца (2015) сериал

Дочь за отца (2015)  сериал

Оригинальное название: Дочь за отца
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Глеб Якубовский
Актеры:  Анатолий Лобоцкий, Татьяна Бовкалова,  Олеся Фаттахова, Пётр Баранчеев
Дата выхода в России:  2015

Описание:

Так сложилось, что единственным родным человеком для Веры всегда был её отец. Поддерживая любимую дочурку в любых начинаниях, он стремился обеспечить ей прекрасное детство, успешную молодость и хорошую жизнь в будущем. Девушка всегда чувствовала поддержку отца и очень ценила это, не становясь избалованной или капризной эгоисткой. Она всегда знала, что однажды найдёт способ отблагодарить отца за всё. И вот складывается ситуация, в которой отцу срочно требуется помощь дочери, потому что подставили его неожиданно и по-крупному…

Мужчину обвиняют в каких-то махинациях, сокрытии доходов, теневых сделках, подделке документов, да ещё и в убийстве. Действительно ли отец нашей героини пошёл на это ради счастья собственной дочери? Давайте узнаем, начав сериал «Дочь за отца» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Ниточки, ведущие к недоброжелателям Вериного отца, распутать очень сложно. Однако наша героиня намерена любой ценой вытащить единственного родного человека из тюрьмы. Пытаясь отыскать правду, она обнаруживает, что в деле замешан руководитель крупной компании. Чтобы накопать больше информации, она отправляется на собеседование о приеме на работу…

Итак, отныне девушка неустанно следит за своим новым шефом, терпеливо дожидаясь момента, когда тот проколется. Она задает сотрудникам ненавязчивые вопросы, стараясь не выдать себя. Но ответы только отдаляют её от правды и запутывают. Постепенно ей кажется, что шеф и не виновен вовсе, но не это самое жуткое. Вера вдруг осознает, что влюбляется в ненавистного ей человека. Так бывает, когда эмоции зашкаливают, когда ненавидишь человека, и понимаешь, что ненавидеть его не за что. Как же сложатся их отношения? Давайте посмотрим!

Смотреть Дочь за отца сериал онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сложно сказать, права ли была Вера в собственных поступках, когда устраивалась на работу к собственному врагу. Но теперь она обязана разбираться в собственных чувствах и мыслях, поскольку постоянный поиск компромата на начальника настолько сблизил её с ненавистным мужчиной, что тот странным образом превратился в любимого человека. Сейчас девушке нужно разрываться между желанием спасти родного отца и сильнейшей любовью. Она должна определиться с желаниями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.