До смерти красива 1 сезон 4 серия русская версия

До смерти красива 1 сезон 4 серия русская версия

Оригинальное название: До смерти красива 1 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Екатерина Двигубская
Актёры:  Мария Добржинская, Пётр Кислов, Андрей Руденский,  Екатерина Маликова,  Александр Соколовский,  Сергей Греков,   Светлана Корчагина,   Борис Хвошнянский, Екатерина Соломатина

Описание:

Сюжет данного сериала закручен вокруг двух девушек — Дарьи и Дианы. На их примере показано, что красота способна и спасти мир, и все до основания разрушить… Обе девушки разные, но однажды их пути пересеклись. Гламурная и весьма успешная Диана занята модельным бизнесом. Она легко использует свою красоту и обходит все преграды, сражая представителей противоположного пола. Конкуренции у нее мало, ведь он всех стирает со своего пути. Дарья занята в юридической сфере и, в отличие от второй героини Дианы, в себе уверенности у нее нет.

Проводя разные образы жизни, девушки одинаково несчастны. В чем здесь парадокс? Они обе одиноки вне зависимости от своих внешних данных. Обе главные героини намерены разобраться в этом злом роке. Дарья и Диана постараются отыскать ответы для себя на одни и те же вопросы. Всеми силами обе девушки будут бороться за свое личное счастье. А другого выхода ведь у них нет. Если только сидеть сложа руки…

Обе героини хотят поскорее изменить свою жизнь и повстречать настоящую любовь. Избалованная судьбой Диана заметно умерит свои запросы и амбиции, а Дарья осознает, что она очень талантлива и обладает особой ценностью и уникальностью. Все это сможет произойти, если девушки однажды поменяются местами. Тут уж без изменений точно не обойтись… На нашем сайте можно сериал До смерти красива русская версия 4 серия СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть До смерти красива 4 серия русская версия онлайн

ДО СМЕРТИ КРАСИВА РУССКАЯ ВЕРСИЯ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.