Дрифт / На гребне (2014) фильм

Дрифт / На гребне (2014)  фильм

Оригинальное название: Дрифт / Drift
Год выхода: 2012
Выпущено: Австралия
Жанр: драма, спорт
Премьера в России: 14 августа 2014 года
Режиссёры:  Морган О’Нил, Бен Нотт
Дата выхода в мире 25 апреля 2013 года
Актёры: Аарон Гленнэйн, Шон Кинэн, Майлс Поллард, Завьер Сэмюэл,  Дэвид Боуэрс, Робин Малкольм, Лаура Фэйрклаф, Сэм Уортингтон, Стив Бастони

Описание:

Действия фильма «Дрифт» происходят в далеких семидесятых годах на живописном побережье Австралии. Именно туда манит огромное количество отчаянных серферов магия больших и чарующих волн.

Главными героями выступают братья Фишер. Энди и Джимми просто одержимы морем и всегда стараются оседлать самую большую волну. Для них серфинг – это смысл жизни, а не просто один из видов спорта и развлечений.

Еще в раннем возрасте они вместе с матерью перебрались из Сиднея в Маргарет-Ривер. Этот небольшой прибрежный городок всегда славился своим великолепным прибоем. Долгие двенадцать лет мальчики покоряли волны и развивали свои способности.

Период их взрослой жизни пришелся как раз на то время, когда вся молодежь увлекалась сексом, наркотиками и рок-н-роллом. Воздух 70-х был наполнен духом перемен и пьянящей свободы. А пьянила она больше всего серферов, которые почувствовали всю прелесть покорения гигантских волн – наши герои были тому ярким примером.

Однако полет фантазии о свободе омрачало то, что семейство Фишер практически не имело средств к существованию. Чтобы вытащить родных из пасти нищеты, младший брат Джимми решает заняться нелегальным промыслом. Но, заключив сделку с криминальным миром, он и не догадывался, как сильно тот затянет его в свой бездонный омут.

Энди видит сложившуюся ситуацию насквозь, поэтому решает помочь брату начать легальный бизнес. Он увольняется и уговаривает брата продавать снаряжение для серфинга, а не ждать, пока криминальные босы полностью завладеют его жизнью.

А на фоне всех этих событий шумят прибрежные волны, бросающие вызов самым отчаянным спортсменам. Австралийский городок гостеприимно приглашает любителей экстрима найти самую идеальную волну и покорить ее вершину…

Приглашаем на нашем сайте фильм «Дрифт» / На гребне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Дрифт HD 720p

Фильм Дрифт / На гребне смотреть онлайн

премьера 14 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Данная картина отправляет зрителей в постепенно удаляющиеся семидесятые годы. Именно тогда подрастали главные герои Энди и Джимми. Они были родными братьями и крайне большое количество времени проводили вместе. Их, постоянно живших у большой воды, невероятно сильно привлекал сёрфинг. Они были настоящими мастерами, способными совершить на гребне волны огромное количество сумасшедших трюков. Вот только время всё шло, парни постепенно подрастали. А войдя во взрослую жизнь, обнаружили, что их семья фантастически нуждается в финансах, чтобы расплатиться с бесконечными долгами. Понятное дело, что зрители, увидят в героях неуёмное желание помочь родителям. Вот только для Джимми данное желание может стать роковым. Он всё сильнее затягивается в криминальный мир. Энди, видя ошибочные действия брата, жаждет остановить его. Для этого он предпринимает довольно решительные, но несколько отчаянные действия. Парень уходит со своей работы, чтобы заняться с Джимми небольшим бизнесом. Герои будут торговать снаряжением для любимого сёрфинга. Только это совсем не станет началом спокойной, тихой, размеренной жизни. К ней парням предстоит упорно двигаться ещё достаточно продолжительное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.