Другая женщина (2014) фильм

Другая женщина (2014)  фильм

Оригинальное название: Другая женщина
Год выхода: 2014
Страна: Украина
Режиссер: Александр Басаев
Жанр: отечественный, мелодрама
Дата выхода в Беларуси: 21 июня 2014
В ролях актёры: Ирина Тё,  Екатерина Порубель, Станислав Эрдлей, Елена Ященко, Анна Невская, Любомирас Лауцявичюс, Никита Салопин
Премьера в Украине: 26 июня 2014

Описание:

Долгая провинциальная жизнь для Ани и Валеры заканчивается тогда, когда мужчина решает оставить военную службу и заняться солидным бизнесом. Для этого он решает переехать в большой город, где жизнь протекает намного быстрее. Именно там спокойная жизнь Анны заканчивается. Ведь на дне рождения мужа она застаёт супруга с любовницей. Пойманный с поличным, Валера честно признаётся, что теперь влюблён в другую женщину. И тогда, постаравшись понять чувства мужа, героиня забирает дочь и начинает самостоятельную жизнь.

Судьба была не очень благосклонна к Анне. Ей пришлось изрядно помучиться, прежде чем найти хорошее место, позволяющее достойно жить и обеспечивать необходимым дочку Лену. Зрители, которые решат украинский фильм Другая женщина 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, узнают, что это место ей предоставил успешный, но довольно деспотичный бизнесмен Горбунов. Характер работодателя и необходимость удержаться на полученной работе сильно поменяли Анну. Она регулярно развивалась, быстрыми темпами превращаясь из тихой провинциалки в деловую женщину, обладающую крепкой хваткой и пытливым умом.

Но спокойствие длилось недолго. Судьба подкинула очередное сложнейшее испытание, заключавшееся в смерти Горбунова. А тут ещё и повзрослевшая дочь принесла проблемы: она влюбилась в смертельного врага женщины. И теперь героине предстоит снова забыть о тишине, занявшись беспрерывной и безжалостной борьбой с навалившимися проблемами. Только так она может добиться желанного счастья.

Сериал Другая женщина 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Один раз посмотреть можно, но в некоторых моментах скучноват.

  • Очень хороший, жизненный сериал!!! Оценка 5 балов! на одном дыхании посмотрела. Отличная игра актеров, отличный конец! всем советую!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.