Друзья друзей (2014) фильм

Друзья друзей (2014)  фильм

Оригинальное название: Друзья друзей
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Артем Аксененко
Жанр: комедия, отечественный
Актёры: Гарик Харламов, Александр Ильин мл., Николай Наумов, Нюша Шурочкина,   Андрей Гайдулян, Тимур Батрутдинов, Юрий Стоянов,  Александр Молочников
Премьера в России 1 января 2014 года

Описание:

Если вы ищете, какую бы ещё хорошую новогоднюю комедию выбрать для праздничного просмотра, мы без зазрения совести порекомендуем вам фильм «Друзья друзей» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Здесь есть всё: потрясающий сюжет, убойный юмор и даже романтическая линия. Впрочем, давайте обо всём по порядку. Совсем небогатый студент зовёт девушку своей мечты на первое свидание. Он знает, что она – дочь влиятельного столичного бизнесмена, а потому совсем не чета ему. И всё же он хочет рискнуть, и приглашает её в дорогой ресторан.

А у другого героя этой картины свои проблемы – этот новый год ему предстоит впервые провести вдвоем со своим пятилетним ребёнком. Очень непростое испытание для папаши, который ко всему прочему ещё и промоутер. А это значит, что Новый год для него не просто не выходной, но и самый загруженный период в году. В общем, непросто ему со всем справиться, а потому он начинает ошибаться и направлять артистов не на те вечеринки. Так и угодили трое музыкантов из филармонии на новогодний концерт к одному олигарху.

Как и следовало ожидать, ни сам олигарх, ни его гости ценителями классической музыки не оказались. А потому наших героев не очень вежливо и ласково заставили удалиться с праздничного ужина. Им же такое отношение не понравилось, да и на обещанные деньги они рассчитывали уж очень сильно. Вот и решили они забрать причитающееся силой. Одевшись новогодними персонажами: Дедом Морозом (больше похожим на буржуйского Санта-Клауса), Снегурочкой и рождественским оленем, они повторно проникли на вечеринку. Теперь их цель – ограбить всех гостей и самого хозяина, чтобы и денежкой разжиться, и за обиду отомстить.

И всё у наших грабителей-самоучек получилось на удивление легко и просто. Быть может, потому что никто не рассчитывал на такую наглость? В самом деле, хозяин вечеринки – влиятельнейший московский авторитет. А большинство гостей – видные чиновники, в том числе и начальники правоохранительных структур. И тут вдруг какие-то воришки решили ограбить их, да ещё и испортить новогодний банкет? Друзья оказались в очень незавидном положении. Но вскоре нагрянет помощь, причем оттуда, откуда они её совсем не ждали…

Трейлер Друзья друзей 2014 HD 720p

Смотреть Друзья друзей фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Режиссеры этой российской кинокомедии — Артем Аксёненко и Араик Оганесян. В преддверии новогодней ночи вся планета охвачена чудесами. Бывают они разными — как добрыми, так и не совсем. Впрочем, на то они и чудеса, что сразу не разберешь последствий происходящего. Самые искренние пожелания способны сбыться в эту волшебную ночь. Главное — поверить и приложить для этого хоть капельку собственных усилий.

    Самые непримиримые враги находят общий язык, дети обретают любовь родителей, а влюбленные находят друг друга. Что же подарит эта ночь главным героям нашего фильма? Они встретятся в канун Нового года и их затянет круговорот невероятных приключений.

    На сей раз в одной точке пересекаются судьбы промоутера, вынужденного остаться дома с пятилетним малышом, троицы музыкантов, работающих в филармонии и задумавших ограбить крутого бизнесмена (устроившего разгульную вечеринку, на которую незадачливых грабителей отправил промоутер) и бедного студентика, решившего поразить свою возлюбленную (дочь упомянутого бизнесмена) посещением шикарного ресторана.

    Промоутер, главный герой киноленты, руководит самыми знаменитыми персонами из мира шоу-бизнеса, но оставить любимого ребенка ему не с кем. Нанятые им музыканты вместо того, чтобы развлекать большого человека, решили обчистить его апартаменты. Что, как вы понимаете, воротилу бизнеса не обрадовало. А тут еще ненаглядная дочурка встречается с нищим студентом. Дочь заявляет папе, что намерена отпраздновать Новый год в одном из лучших ресторанов Москвы. Студент какой-то странный — денег ни копейки, но как-то собирается все это оплатить…

    Все это лишь завязка. Наши герою попадут в вихрь загадочных событий, которые могут случиться только под Новый год. Ситуации будут пикантными, нелепыми, смешными, а порой даже опасными, но ведь у наших героев есть верные друзья, которые помогут справиться со всеми невзгодами.

    Отметим, что отечественные кинематографисты не разучились снимать веселое новогоднее кино, которое будет приятно посмотреть всей семьей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.