Душа шпиона (2016) фильм

Душа шпиона (2016) фильм

Оригинальное название: Душа шпиона сериал
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Владимир Бортко
Жанр: детектив, мини-сериал, драма
В ролях: Сандрин Боннар, Малкольм МакДауэлл, Марина Александрова, Рудольф Фурманов, Михаил Ефремов,  Андрей Чернышов, Фёдор Бондарчук,  Лиам Каннингем, Алексей Панин
Премьера в России: 20 июня 2016 года

Описание:

Что творится в душе шпиона, неведомо никому. Именно об этом и решил снять свой фильм Владимир Бортко. Точнее, это не совсем его идея, а экранизация мемуаров Михаила Любимова «И ад следовал за ним». Здесь повествуется о нелёгких переживаниях человека, вынужденного в своей работе использовать ложь и предательство. Во имя миссии этим людям приходится поступаться всеми моральными ценностями, молча смотреть, как творятся бесчинства и погибают невинные люди.

Предлагаем вам фильм «Душа шпиона» 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вы узнаете, какие переживания постигают людей этой нелёгкой, пусть и героической, профессии. При содействии самого Михаила Любимова сценарий был переписан таким образом, чтобы перенести события в реалии нашего времени. И результат получился просто изумительным.

Эта история в высшей мере уникальна. Она вдохновляет людей на подвиги, показывая, что герои-разведчики – самые обычные люди, которым не чуждо ничто человеческое. Главный герой вынужден творить ужасные вещи, выполняя правительственные задания. Это сильно отражается на его душе, эмоциональном состоянии. И единственное, что его спасает от срыва – он находит в себе веру, что делает это всё ради страны, которую любит. Он служит не правительству, а народу.

Смотреть Душа шпиона фильм онлайн




СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.