Дьявол, которого ты знаешь (2013) фильм

Дьявол, которого ты знаешь (2013)  фильм

Оригинальное название: Дьявол, которого ты знаешь / The Devil You Know
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр кино: детектив, триллер
Режиссер: Джеймс Окли
В ролях: Барбара Гэррик, Дженнифер Лоуренс, Розамунд Пайк, Анника Петерсон, Лена Улин, Дин Уинтерс, Молли Прайс
Премьера в России: 2013 год
Дата выхода в мире 9 июля 2013 года

Описание:

У всех есть сокровенные уголки души, куда хода нет никому. Когда-то она была «звездой», блистала на экране, имела толпы горячих поклонников. Все это для Кэтрин, увы, в прошлом. Сегодня она укрылась от посторонних глаз, воспитывает дочь и тщательно хранит от всех тайну давно минувших дней.

Мысли о возвращении в профессию не покидают героиню. Когда же она начинает действовать в этом направлении, в ее жизни появляется неизвестный. Этот кто-то имеет непонятные цели, но методы его вполне реальны. Аноним просчитывает каждый шаг жертвы и делает все, чтобы она непременно угодила в его сети. Кэтрин еще плохо понимает правила игры, но четко осознает, что игра опасна.

Тайный наблюдатель заставляет актрису то и дело возвращаться к тому, что она так бережно скрывала. Как пройти это испытание, как не вовлечь близки людей в смертельный водоворот? Правда о себе и окружающих трудна, не так-то просто ей противостоять. А тут еще дочь мечтает пойти по стопам матери и стать актрисой, непременно известной и безмерно талантливой. Сюжет триллера вам обязательно понравится, поэтому приглашаем детективный фильм Дьявол, которого ты знаешь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале.

Трейлер Дьявол, которого ты знаешь

Смотреть фильм Дьявол, которого ты знаешь 2013 онлайн

в 2013-ом


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.