Железный человек дорама

Железный человек дорама

Оригинальное название:  Железный мужчина / Железный человек
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Режиссер: Ким Ён Су
Актёры: Син Сын Хван, Чон Чжин, Ли Дон Ук, Син Сэ Гён
Жанр: романтика, экшн, корейский сериал, мелодрама, драма, фэнтези

Описание:

Чжу Хон Бин – директор преуспевающей компании, занимающейся производством игр. Этот молодой парень талантлив и богат, однако ему очень сильно не достает выдержки: молодой человек может вспылить по любому, даже самому незначительному, поводу. Начав дораму Железный человек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы убедитесь, что Хон Бин – сварливый парень, которого многие считают из-за этого очень плохим человеком. Но за его холодностью и циничностью скрывается перенесенная им душевная травма, которую он старательно скрывает от окружающих, и разбитое сердце.

Однажды, когда очередная вспышка гнева накрыла его с головой, из тела парня начинают выходить ножи. Но рядом с ним находится любящая его девушка: она сделает всё возможное, чтобы помочь своему любимому человеку справиться со сложностями.
Всего будет в дораме Железный мужчина / Железный человек 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка

Смотреть Железный человек дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • не хватило терпения досмотреть 2 последние серии. начало было очень живенькое, а дальше одна муть. 4/10

  • Так любопытно наблюдать, как и одежда на нем заживает…. И его помощник тоже почти не уязвимый. Во всяком случае, на лице любая царапина заживает за одну ночь. Вот бы и мне так, а то кот поцарапал, не знала как спрятать…

  • Никто не заметил? в 5 серии) она вору лифчиком руки связала

  • Это комедия походу иначе как обьяснить эту картину в конце первой серии… Стоит значит чувак задрав ногу вытянувшись и что-то нюхает сгребая со стороны девчёнки воздух и притягивая к себе ладонью, а потом типа так замер, но весь такой шевелится))))))

  • Сбрендившие корейцы сделали ржачную дораму офигеть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.