Женщина во дворе (2014) фильм

Женщина во дворе (2014)  фильм

Оригинальное название: Женщина во дворе
Год: 2014
Страна: Франция
Режиссер: Пьер Салвадори
Актеры:  Катрин Денёв, Аделин Моро, Феодор Аткин, Густав де Керверн, Пио Мармаи
Жанр: мелодрама, драма
Дата выхода в России: 4 сентября 2014 года

Описание:

Антуан – одаренный музыкант, посвятивший себя искусству. Многие годы он жил гастролями, концертами, непрекращающейся суетой выступлений. Но к сорока годам он вдруг осознал, что усталость берёт верх. Он решает взять передышку, отдохнуть и физически, и духовно. Только сейчас он вдруг начал осознавать, что так и не нашел времени на собственную жизнь. Поймав себя на таких размышлениях, Антуан без лишних раздумий решает завершить музыкальную карьеру и капитально заняться личной жизнью.

Понял он и ещё одну кошмарную вещь: он совершенно не представляет, какова она, эта самая жизнь. За годы эстрадной деятельности он настолько вжился в образ звезды, что совсем забыл, как быть обычным парнем и жить обычной жизнью. В свои 40 лет он будет учиться этому, словно ребёнок, а мы сможем морально поддержать его, воспользовавшись возможностью фильм «Женщина во дворе» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Имея весьма расплывчатое представление о жизни «за пределами музыки», Антуан смело приступает к внедрению перемен в собственные будни. Первые несколько дней он решает отдохнуть в полной тишине и одиночестве, прогуливаясь по спокойным кварталам города, где не особо кипит жизнь, нет надоедливой суеты и шума машин. Он рассматривает достопримечательности, которых никогда ранее не видел… а ведь они всегда были здесь, достаточно было лишь поднять глаза и отвлечься от назойливых переживаний.

Отдохнув и собравшись с мыслями, Антуан приступает к поиску работы – обычной человеческой работы. Вот только чем заняться человеку, никогда не державшему в руках ничего, кроме музыкальных инструментов и микрофона? Немного послонявшись по городу, наш герой устраивается консьержем. Согласитесь, достаточно неожиданно для творческого человека, но он выбирает эту должность из-за возможности общаться с людьми. Но именно здесь общительный и добрый Антуан сталкивается с необычной проблемой.

Одинокая женщина Матильда озабочена безопасностью. Угрозы видятся ей в каждом предмете, и каждый раз она готова поднимать панику. Недавно она обнаружила трещину в стене, и в её голове сразу выстроилась картина катастрофы: трещина неожиданно начинает расти, затем рушится потолок её квартиры, а следом и весь дом… Со своими переживаниями она бежит к нашему консьержу. Антуан сильно удивляется озабоченности Матильды, и все же после нескольких таких разговоров он вдруг понимает, что привязывается к ней…

Трейлер Женщина во дворе HD 720p

Фильм Женщина во дворе смотреть онлайн

премьера 4 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.