Завербован (2013) сериал

Завербован (2013)  сериал

Оригинальное название: Завербован/ Enlisted
Страна: США
Режиссер: Фил Трэйл
Жанр кино: комедия
Премьера в России: 10 января 2014 года
В ролях:Анжелика Кебрал, Таня Гунади, Эзра Баззингтон, Крис Лоуэлл,  Мэл Родригез, Энди МакДермотт, Кит Дэвид, Паркер Янг, Джофф Стульц

Описание:

Как говорится, чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. Недостатка в таковых армия никогда не испытывала.
Но всё хорошо в меру. Герои сериала «Завербован» выведут значение слова «идиотизм» на совершенно новый уровень, ранее недоступный для понимания даже благодаря самым ярким представителям классики комедийного жанра.

Итак, трое балбесов в рамках своей образовательно-развлекательной программы решают посетить армию. Как ни странно, их даже туда приняли, наивно рассудив, что кашу маслом не испортишь, и они станут весьма ценным пополнением рядов американской армии. Хотя бы для того, чтобы другие, глядя на этих троих, не делали ничего из увиденного. Далее они как-то сумели просочиться сквозь курс молодого бойца до срочной службы. Как? Непонятно, разумного объяснения этому феномену нет.

Троица очень быстро набрала очки славы среди начальства благодаря незаурядному умению влипать в идиотские истории, а также создавать их с не меньшим вдохновением и естественностью, чем Леонардо писал свои картины. Командование быстро оценило таланты наших балбесов и, во избежание возможного скоротечного развития безумия у потенциального противника, решило оставить горе-вояк на базе.

Задача троицы проста: как уже бывалым бойцам этого дурдома, им поручено принимать молодняк, водить экскурсии по базе, попутно объясняя, что можно, а что нельзя, и поддерживать территорию в чистоте. Вроде бы несложно. Но…

В итоге, одна из самых дисциплинированных военных баз превратится в помесь цирка и местного филиала психиатрической лечебницы, где всем заправляют пациенты, а врачи, боясь получить свою порцию шизофрении, прячутся по тёмным углам и выходят оттуда только по малой нужде, да и то не всегда.

Очень рекомендуем сериал Завербован смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Как ни странно, происходящее на экране при всём своём идиотизме и нереальности действительно заставляет смеяться, поражая разнообразием, качеством и живостью царящего там дурдома.

Смотреть Завербован сериал 2013 онлайн

1 серия

в США 10 января 2014

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.