Он гораздо популярнее тебя (2013) фильм

Он гораздо популярнее тебя (2013)  фильм

Оригинальное название: Он гораздо популярнее тебя / He’s Way More Famous Than You
Выпущено: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Майкл Ури
Дата выхода в России 31 октября 2013 года
В ролях снимаются:  Майкл Чернус, Мэми Гаммер, Ральф Маччио, Райан Спэн, Хэлли Фейффер, Ванесса Уильямс,  Майкл Ури, Наташа Лионн
Премьера в мире 20 января 2013 года

Описание:

Если Вы назовете это черной полосой, то… Знаете, Вы совершенно ничего не понимаете в этой жизни и в том, что такое черная полоса! Хэлли Феффр в один момент лишилась всего того, что ей было нужно: и любовь, и карьера, и семья, и деньги. Вместо красивых постельных сцен – голые стены дома, вместо славы – унылая кухня, а вместо большой и преданной любви поклонников – рога на голове, «поставленные» второй половинкой. И одно дело, если бы все эти неприятности приключались одна за другой, но вот надо же было такому случиться, что они «хлопнулись» с неба все сразу! Само собой, героиню даже не спросили о том, готова она к таким неприятностям, или же совершенно не готова. Вот такая получается история.

Что бы делали вы на месте главной героини? Наверное, сильно отчаялись. Да, этого есть немножко. Переживали бы? Само собой! Но Хэлли Феффр не такая. Она приняла для себя четкое, понятное и твердое решение: она будет сражаться до самого последнего момента, будет в буквальном смысле «биться» за своей счастье и за свое существование. Для чего? Все просто. У нее есть небольшой план по тому, как остаться на плаву. И этот план действий, созревший в голове главной героини, непременно должен будет в один миг стать реальностью. Она готова приложить для этого максимальные усилия и сделать все, что только в ее силах. Вот только чем обернется столь большое ее желание?

Фильм Он гораздо популярнее тебя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Он гораздо популярнее тебя

Смотреть Он гораздо популярнее тебя онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.