Загадочная история Бенджамина Баттона (2008) фильм

Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)  фильм

Оригинальное название:  Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button
Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Дэвид Финчер
Жанр: фантастика, драма, детектив
Премьера в России 5 февраля 2009 года
Дата выхода в мире 10 декабря 2008 года
Актёры:  Брэд Питт, Эль Фаннинг, Джейсон Флеминг, Джулия Ормонд, Элиас Котеас, Тильда Суинтон, Джаред Харрис, Махершалалхашбаз Али,  Тараджи П. Хенсон, Кейт Бланшетт

Описание:

Перед вами — кино о человеке, родившемся в облике 80-летнего старца и начавшем постепенно молодеть. Это фильм о времени, повернувшем вспять, об истории любви, подобной движению встречных поездов. Все это вы сможете увидеть, начав фильм Загадочная история Бенджамина Баттона 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Никто не властен над течением времени — это понимает и главный герой картины. Его путь — один из самых странных на Земле. Он берет начало в 1918 году на просторах Нового Орлеана и сквозь года задом наперед мчится в 21-е столетие. Это уникальная история, которая вряд ли с кем-нибудь повторится.

Старик знакомится с девочкой и умирает младенцем на руках старой женщины. Между этими вехами — кратковременное счастье, мимолетное, словно удар молнии. В истории есть место для удивительных событий и людей, грусти и радости, счастья и горечи утрат. Но есть что-то, сохраняющееся за пределами временного потока — наша любовь к близким людям.

Смотреть Загадочная история Бенджамина Баттона онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Куча эмоций , сильный фильм! Это первый фильм который я посмотрел на одном дыхание который длится более 2 часов:) Буду советовать всем его посмотреть … тоже как и многие зрители (плакал) .Актеры великолепно сыграли ! :)

  • если присмотреться, то видится некое сходство с Форест Гамп. отдалённо, но это схожие фильмы. и всё же Форест учит многому, а этот только интересен.
    и всё же хороший, фильм.

  • Потрясающий!!!Никогда не видела подобного фильмы!!!Он невероятен!!!Смотреть

  • Эта история необыкновенная, эта история о необычном человеке … Эта история как будто сыграла на струнах моей души свою мелодию, эта мелодия грустная, потому что освещает почти все человеческие эмоции, без всякого пафоса. В этом фильме видишь жизнь такой какая она есть: безграничный океан человеческих жизней, которые летят, на бегу пытаясь найти свой ​​путь, получить то, что каждый для себя считает счастьем … счастьем, конечно, разным по своей сути, но таким шатким в своей перспективе, ибо время не остановить … после просмотра понимаешь, что жить надо каждый день, радоваться надо каждый день, потому что предстоящий день не совсем зависит от нас … Между кадрами фильма чувствуешь как люди, которые знают, что все когда то закончится, равно равно живут и любят… Это прекрасно..Фильм замечательный

  • очередной шедевр Дэвида Финчера,его невозможно оценить звездочками,только сердцем

  • Посмотрел без особого интереса, все чего-то ждал… не дождался. На мой взгляд ни о чем. Слишком умный и нудный. На троечку тянет и то только из-за актеров.

  • Фильм шедевр!Я давно не была под таким впечатлением после просмотра фильма.Смотрите,не пожалеете.Очень много мыслей возникает во время просмотра и после.Слезы на глазах были с первых минут фильм,на концовке просто рыдала!

  • фильм очень и очень впечатляющий! больше всего восхитило то, насколько много внутренней силы у главного героя, как он будучи еще ребенком смог жить жизнью старика, и имея разум и опыт 80-летнего мужчины быть перед людьми обычным мальчиком …
    в течении всей жизни его всегда видели не тем, кем он был на самом деле, что, на мой взгляд, и является одной из задумок авторов.

  • фильм очень хороший, хоть я и ни часто смотрю драмы , если честно то я даже слезу проронил

  • Фильм оставил неизгладимое впечатление, и как я его не решался посмотреть, не могу понять. Кому понравился фильм, еще можете посмотреть “Легенды осени”.

  • просто супер фильм!!! Ребята, советую всем смотреть!!! посмотрев фильм, задумываешься о смысле жизни!!!! очень трогательный фильм!!! прекрасная игра актеров!! Бред Питт очень мне нравится как актер и он как всегда блистал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.