Зайцев 1 3 сезон 14 серия и 15 серия

Зайцев 1 3 сезон 14 серия и 15 серия

Оригинальное название: Зайцев +1 на ТНТ
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях:  Иван Громов,  Надежда Иванова, Наталья Костенева, Филипп Котов, Святослав Насташевский, Ольга Сташкевич, Руслан Сасин, Федя Смирнов (II), Жерар Депардье,  Михаил Галустян,  Руслан Ягудин
Дата выхода в России: 4 февраля 2014 года

Описание:

Саша Зайцев – хороший и добрый парень, вот только Насте такие совсем не нравятся. Первой красавице института не пристало водиться с ботаниками, тем более, у неё уже есть бойфренд – сильный и богатый красавчик Илья. Наш герой всячески старается покорить сердце любимой девушки, но она долгое время вообще не обращала на него внимание. Наверное, никогда и не обратила бы, если бы не вмешался Фёдор – Сашино альтер-эго, иногда берущее контроль в свои руки.

Фёдор – как раз такой мачо, какие нравятся Насте. Он и хулиганам отпор даст, и в общении с дамами настойчивость проявить может. Да вот только «эта тощая» Феде не нравится вообще, вот толстушка Нурминская – совсем другое дело. Он очень любит своего «поросёночка», и почти каждый раз, когда управление Зайцевым переходит в его руки, они устраивают рандеву.

В третьем сезоне ребят ждёт ещё больше весёлых приключений, ведь откуда-то с крайнего севера вернулся Сашин папа. Сегодня мы предлагаем вам сериал Зайцев 1 3 сезон 14 серия и 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, кто такой Олег Зайцев. Оказывается, этот человек сыграл немалую роль в истории нашей страны в «лихие 90-е». А семью он бросил лишь по той причине, что хотел защитить её от себя же, а точнее от Жоры.

Роль Жоры, кстати, исполняет приглашенная звезда Жерар Депардье. Так что всем поклонникам этого импозантного актёра наверняка понравятся новые серии ситкома «Зайцев +1». За то короткое время, что Жора успел провести с сыном, он многое ему объяснил и многому научил. Но вот он снова уехал… Сегодняшняя серия вернёт нас в 1998 год, чтобы прояснить многие моменты и ответить на некоторые вопросы. В частности, мы узнаем, почему же Фёдору так нравятся толстушки.

Смотреть Зайцев 1 3 сезон 14 серия и 15 серия онлайн

14 серия 4 февраля 2014

15 серия 5 февраля 2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.