Заклятие (2013) фильм

Заклятие (2013)  фильм

Оригинальное название: Заклятие / The Conjuring
Страна: США
Режиссер: Джеймс Ван
Жанр кино: ужасы, триллер
В ролях актёры: Патрик Уилсон, Хейли МакФарланд, Вера Фармига, Лили Тейлор, МакКензи Фой, Рон Ливингстон, Джои Кинг
Премьера в России  25 июля 2013 года

Описание:

Эта картина относится к числу самых ожидаемых фильмов ужасов 2013 года. Лента интересна тем, что в основу ее сюжета легли реальные события, которые произошли в прошлом веке в семидесятых годах. Речь здесь идет об одной многодетной семье Перронов, которая решает переехать и обосноваться в доме в Род-Айленде. Прибыв на место нового жительства, они начинают подозревать, что в их новом доме творится что-то неладное. Ощущения такие, что рядом с ними кто-то сосуществует, такой неведомый и непонятный. А самое страшное, что члены семьи не знают, чего можно ожидать от этих существ.

Каждый день приносит героям новые подтверждения их опасений. Сначала странным образом начали сами по себе двигаться предметы, потом стали слышны ужасающие звуки, но это далеко не все, с чем придется столкнуться новым жильцам. Духи, главенствующие в доме, решили перейти к решительным действиям и стали нападать на беззащитных хозяев под покровом ночи.

Все, что остается сделать бедной семейке, чтобы прекратить прессинг со стороны слуг потустороннего мира, это попросить помощи у охотников за привидениями, коими являются Эд и Лоррейн Уоренам. Тем уже не раз приходилось устранять подобные проблемы и они всегда проявляли себя как мастера своего дела.

Охотники прибывают в дом Перронов для изучения паранормальных явлений, творящихся в их жилище, там они обнаруживают множеством мирных духов, а также одного сущего демона.

Выясняется, что теперь даже бегство семьи не спасет их от этого проклятья, ведь зловещий дух крепко повязан с ними, и последует за Перронами повсюду. Благодаря ясновидящему дару Лоррейн, становится известна истинная причина всех происшествий.

Однако каждый контакт с сущностями дома для девушки не проходит бесследно. Но надежда у многодетной семьи есть только на эту парочку.

Приглашаем на нашем сайте фильм «Заклятие» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Заклятие 2013 HD 720p

Смотреть онлайн Заклятие 2013 фильм

видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • многие пишут, что фильм не страшный, другие же пишут, что фильм очень уж страшный, но по-моему в фильме достаточно скучноватых моментов и все моменты где должно быть очень страшно на самом деле не страшные, может я придираюсь, но это мой мнение и смотрел я фильм в полнейшей темноте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.