Закон каменных джунглей 1 серия

Закон каменных джунглей 1 серия

Оригинальное название: Закон каменных джунглей
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Актёры:    Владимир Сычёв, Дарья Руденок, Светлана Садковская,   Даниил Вахрушев, Аристарх Венес,  Никита Павленко,  Александр Петров (II), Елизавета Кононова
Режиссер: Иван Бурлаков
Жанр:  криминальный, драма, детектив,   молодежный

Описание:

В век тотального господства денег не стоит удивляться, что наши дети, глядя на родителей, которые выворачиваются наизнанку, чтобы заработать на безмерно дорогую жизнь, имеют не те мечты, что поселялись в головах подростков годов шестидесятых. У нынешнего поколения другие цели и задачи. Молодости сегодня свойственно недооценивать риск задуманной авантюры, стремиться срубить легких денег, побольше, да побыстрее. Серьезность того или иного мероприятия, возможные последствия – это для них второстепенно. Ровно в такую историю ввязывается «квартет». Парни берутся переправить из одного пункта в другой ценный незаконный груз. Исполнителей миссии ничуть не смутил тот факт, что «посылка» отдает криминалом. Изменить решение нельзя. Вскоре герои понимают: каждый неверный шаг, ошибка будут стоить жизни. Чтобы уцелеть – надо держаться вместе. Тогда шансы еще есть.

Новинка необычна. Это каждый, кто начнет сериал Закон каменных джунглей 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, почувствует сразу. Авторы нас знакомят с антигероями нашего времени, смелыми и слегка безбашенными парнями из спальных районов, которые могут и хотят играть во взрослые игры.

Смотреть Закон каменных джунглей 1 серия онлайн

ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.