Закон каменных джунглей 2 серия

Закон каменных джунглей 2 серия

Оригинальное название: Закон каменных джунглей 1 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Актёры:  Даниил Вахрушев,  Владимир Сычёв,  Дарья Руденок,  Аристарх Венес,   Александр Петров (II),  Елизавета Кононова,   Никита Павленко,    Светлана Садковская
Жанр:  детектив, драма, криминальный

Описание:

Главные персонажи сериала «Закон каменных джунглей» — это обычные ребята, которые воспитаны в нормальных среднестатистических семьях. Их предки кинули все свое время на заработки, дабы обеспечить безбедное будущее парням. По всей видимости, этого не хватило. Ребята ввязываются в неприятную историю. Им предлагают переправить машину с тайным грузом и получить за это неплохую оплату. Четверка подростков соглашается, не видя в этом никаких препятствий. Все начиналось довольно активно и реалистично. А чем закончится…?

Предлагаем вам на нашем сайте стать свидетелями этих незаконных действий. Здесь вы сможете сериал Закон каменных джунглей 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Зачастую так и случается, что легкий заработок манит своей доступностью, а о последствиях и не задумывается никто. У ребят не все сложится, как задумается. Капкан преступности очень опасен. Попасть в него легко, а выбраться – это практически невозможно.

Никто от внешних факторов не застрахован. Спонтанное решение подзаработать превратиться в реальные проблемы, из которых выход есть, но нелегкий. Смогут ли ребята изменить ситуацию…?

Смотреть Закон каменных джунглей 2 серия онлайн

ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.