Залётчики (2014) фильм

Залётчики (2014)  фильм

Оригинальное название: Залётчики
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Кирилл Кузин
Жанр кино: комедия
Дата выхода в России: 20 марта 2014 года
В главных ролях:  Гоша Куценко, Илья Глинников, Екатерина Кузнецова (IV), Юрий Цурило, Виктор Вержбицкий,  Алексей Горбунов, Вадим Галыгин

Описание:

Эти ребята мечтали попасть в шоу бизнес, и они в него попали. Правда, они даже не догадывались, что туда попадают таким необычным путём. Они вели себе свой привычный разгильдяйский образ жизни, курили травку и злоупотребляли алкоголем. Но однажды их увидел серьезный режиссер, который снимает компрометирующее видео для богатых клиентов. Он сразу почувствовал, что в ребятах есть потенциал. Те же с восторгом приняли его предложение.

И тут началось настоящее приключение! Не упустите возможность фильм «Залётчики» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и точно ничего не пропустите. К слову, один из приятелей мечтал бы стать не только летчиком, но и актером. И вот обе мечты сбываются одновременно – на съемочной площадке. Ребята снимутся в блокбастере, а заодно и на вертолете полетают.

Впрочем, лезть в вертолет накуренными определенно было глупостью. В итоге и кино снять не получилось, и вертолёт разбили. Разбитую машину прощать им никто не собирается, а потому ребятам просто дают время, чтобы найти средства и возместить ущерб. И на этом приключения наших залётчиков только начинаются. Они попытаются украсть эти деньги, заработать их и даже угнать вертолет с авиабазы…

Трейлер Залётчики HD 720p

Смотреть фильм Залётчики 2014 онлайн

 ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.