Дружба народов 7 серия и 8 серия

Дружба народов 7 серия и 8 серия

Оригинальное название: Дружба народов 1 сезон ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Шабан Муслимов
Жанр: комедия, отечественный
В ролях:  Ирина Гавра, Анна Аршава, Марина Барсукова, Анна Парцева, Мария Романова

Описание:

Лена и Джабраил Муслимовы счастливы в браке уже 15 лет, но до сих пор они не научились смотреть на мир под одинаковым углом. Лена – уроженка краснодарского края, а потому в её жилах течёт кровь настоящей казачки. А вот Джабраил родом из Дагестана, и его натуру лезгина ничем не изменить. Все эти годы они живут в Москве и занимаются семейным бизнесом – содержат стоматологическую поликлинику.

Хотите больше проникнуться бытом семьи Муслимовых? Тогда не упускайте возможность сериал «Дружба народов» 7,8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Главные герои сильно отличаются и всё ещё сталкиваются с ситуациями, к которым относятся совершенно по-разному. Джабраилу не так легко жить в Москве, для него это прямо какой-то чужой мир, в котором живут распущенные и наглые людишки.

Интересно, что Саша и Камилла очень похожи на отца внешностью, но при этом воспитание сделало из них самых настоящих москвичей, а потому отец постоянно бывает недоволен их поведением. Хотя и помочь тоже пытается, вот недавно Саша пожаловался, что его обижает старшеклассник, и тогда Джабраил рассказал ему, под каким углом бить в глаз, как незаметно ткнуть в противника вилкой, чтобы у того всё желание доставать отпало. Оказалось, что секретов выживания в общеобразовательной школе не так и мало.

А недавно наши герои задумались о том, что пришло время обзавестись третьим ребёнком. Особенно обострилось это тем, что все знакомые считают, что у настоящего джигита должно быть минимум три отпрыска. Наш герой отправился в репродуктивный центр и повстречал там Мурада, что в итоге вылилось в очень занятную историю, ещё сильнее укрепившую их дружбу.

Смотреть Дружба народов 7,8 серия онлайн

7 серия 13 марта 2014

8 серия 17 марта 2014

ВСЕ СЕРИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Блин, бред конечно — но смешно-то как!!!!

  • Очень хороший и жизненный сериал! Так держать!

  • Классно и смешно, только напрягает, что так наиграно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.