Запретная территория (2014) фильм

Запретная территория (2014)  фильм

Оригинальное название: Запретная территория / Feuchtgebiete
Год: 2013
Страна: Германии
Режиссер: Давид Внендт
Жанр:  мелодрама, драма
В главных ролях:  Марлена Крузе,  Анна Кёниг, Пери Баумейстер, Аксель Мильберг, Фред Аарон Блаке,  Кристиан Наттер,  Кристоф Летковски, Карла Юри, Моника Обмалко, Мерет Беккер
Дата выхода в России: 29 мая 2014 года

Описание:

Лучший способ для подростка привлечь к себе внимание – ступить на запретную территорию. И дети действительно идут на самые непредсказуемые поступки, лишь бы заставить родителей себя услышать. Особенно тяжело дается подросткам развод родителей, и в этих случаях они готовы идти на крайние меры, лишь бы снова свести папу и маму вместе. И совсем не важно, сколь аморальным будет поступок, но если он сможет воссоединить семью, то стоит любых жертв.

Елена Мемель категорически отказывается жить в неполноценной семье, хоть ей уже и исполнилось 18, но она всё равно очень тяжело пережила развод своих родителей. А насколько далеко она зашла в попытках воссоединить семью, вы узнаете, начав фильм «Запретная территория» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Родители Елены развелись, полагая, что их дочь уже взрослая и нормально примет их решение.

Но скоро девушка дала им понять, что запретов для неё не существует. Она решила надавить на самое больное место для родителей – совершать многочисленные глупости на пути своего сексуального взросления. Всё началось с визита к проктологу, который стал результатом неосторожного анального секса. Ничего серьезного, но желающая привлечь к себе внимание девушка раздула из этого настоящую катастрофу.

Конечно же, в поликлинику сразу же примчались её родители, где и встретились впервые после развода. И девушка поняла, что такими выходками ей вполне под силу добиться их примирения. Она начинает усложнять ситуацию, обставляя все таким образом, чтобы родители почаще сталкивались, вынуждены были общаться и соглашаться друг с другом.

Медбрат Робин соглашается подыграть девушке в её интриге. Сама же Елена даже не замечает, как втягивается в эту игру, с восторгом воспринимая свои сексуальные приключения. Она вдруг осознает, что вещи, бывшие ранее под запретом, можно спокойно обсуждать, и ничего плохого после этого не происходит. Несмотря на вовлеченность в процесс, она совсем не забывает и о том, ради чего разыгрывает весь этот спектакль.

Всё её девиантное поведение служит лишь одной цели – воссоединению родителей. Казалось бы, это наивная подростковая фантазия. Но довольно скоро оказывается, что эффект действительно есть, и родители, похоже, очень даже рады возможности встречаться, навещая дочь. Да и знакомство с медбратом оказывается вовсе не случайным, ведь с ним у Елены развивается бурный роман…

Трейлер фильма Запретная территория 2014 HD 720p

Фильм Запретная территория 2014 смотреть онлайн

премьера 29 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.