Земский доктор 5 сезон Любовь вопреки (2014) сериал (все серии)

Земский доктор 5 сезон Любовь вопреки (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Земский доктор-5 / Земский доктор. Любовь вопреки
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Павловский
Дата выхода в России и в Украине: 27 мая 2014
Актёры: Ирина Фролова, Ольга Будина, Татьяна Исаева (III),  Борис Клюев, Александр Лазарев (мл.),  Наталия Житкова, Ирина Купченко,   Александр Сергеев (IV), Татьяна Васильева

Описание:

Ольга Самойлова – талантливый доктор, всю жизнь посвятивший спасению людей. Но первую ошибку однажды совершают все. Произошло это и у главной героини. После той ситуации она решила оставить свою карьеру в столице, поскольку понимает, что второй раз такого не переживет. Да, она очень талантлива и могла бы спасать сотни жизней. Но такая ответственность убила бы её саму. Чтобы этого не произошло, она решила стать обычным терапевтом в провинциальном городке.

Ольга хотела тихонько себе работать, вести скромную терапевтическую практику. Но вскоре слава о талантливейшем докторе разнеслась по округе. Сможет ли принять наша героиня такое отношение? Давайте узнаем, начав сериал Земский доктор 5 сезон Любовь вопреки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Жители городка выстраиваются в очередь, чтобы их осмотрел приезжий доктор. А с одним из них у нашей героини вскоре даже начались отношения.

Юрий – полковник в отставке. Едва встретившись, эта пара сразу почувствовала интерес друг к другу. Но Ольга до сих пор не готова предоставить своё сердце новым чувствам, ведь рана от потери любимого супруга всё ещё невыносимо болит. Вскоре их пути расходятся, и Ольга влюбляется в другого пациента… но и с этим не складывается. А на память об этих отношениях у главной героини остается ребёнок под сердцем и подрастающая девочка, которую Ольга незадолго до этого удочерила…
Всего будет Земский доктор 5 сезон Любовь вопреки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Земский доктор 2Земский доктор 3Земский доктор 4

Смотреть Земский доктор 5 сезон Любовь вопреки онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм просто прелесть особенно главные герои О,Будова и А,Лазарев побольше бы таких добрых фильмов спасибо вам

  • Супер! Все сезоны шикарны. Своеобразный шарм и легкость сериалу придают игра актеров и отношения героев, простые и понятные каждому!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.