Зима мертвецов: Метелица (2012) фильм

Зима мертвецов: Метелица (2012)  фильм

Оригинальное название: Зима мертвецов Метелица / Winter of The Dead: Meteletsa
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный, ужасы
Режиссер: Николай Пигарев
В ролях: Михаил Борзенков, Сергей Широчин, Дмитрий Кожуро, Александр Одинец,Светлана Акимова
Дата выхода «Зима мертвецов: Метелица» в России  2012 года

Описание фильма:

Кто бы мог подумать, что для русских зима станет неожиданным явлением? Правильно, никто! А если зима наступила в июле месяце? Тогда, безусловно, все! Вот и главные герои картины из последних сил передвигаются по улицам города. Ведь страшная июльская метель идёт и за собою что-то страшное несёт…

В одном хозяйственном магазине пришлось спрятаться московскому журналисту Константину вместе с дочерью местного олигарха Искрой. В то же время симпатичная девушка Даша убегает с любовником от своего разгневанного мужа Игоря Князева, который намерен отомстить «голубкам» за их проделки. А для этого он заводит единственный на ходу танк. Однако страшная летняя непогода не в силах охладить такой накал страстей, разъярённый муж на пару со своими «братками» бросается в погоню…
Все происходящие события записываются на плёнку оператором Владом, а священник Михаил в свою очередь достаёт из сундучка топор…

Только если фильм «Зима мертвецов Метелица» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете все последствия разбушевавшегося среди июльской метели Русского Зомби.

Смотреть Зима мертвецов: Метелица трейлер HD 720p

Фильм Зима мертвецов: Метелица смотреть онлайн

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • класс придумали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.