Знакомьтесь, Джо Блэк (1998) фильм

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)  фильм

Оригинальное название: Meet Joe Black /  Знакомьтесь, Джо Блэк
Год: 1998
Страна: США
Режиссер: Мартин Брест
Жанр кино:  мелодрама, драма, фэнтези
Дата выхода в мире  ноябрь 1998 года
В ролях актёры:  Энтони Хопкинс, Дэвид С. Ховард, Джейк Уэбер, Ричард Кларк,  Марша Гэй Харден, Клэр Форлани, Брэд Питт,  Джанни Ст. Джон, Джефри Тэмбор, Луис Келли-Миллер

Описание:

Уильям Пэрриш является знаменитым газетным магнатом. Он очень богат и влиятелен, но даже он не может владеть всем в этом мире. Именно поэтому в его жизни как-то раз и появилась самая настоящая Смерть. Но это не обычная смерть – у нее нет ни косы, ни черного балахона. Она появляется в облике очаровательного молодого человека и представляется вполне человеческим именем – Джо Блэк.

Смерть предлагает Уильяму совершить очень интересную сделку. Вся ситуация обстоит в том, что за долгое время существования на земле смерть решила взять отпуск. Ей очень наскучили ее обычные обязанности, а поэтому она просит Уильяма побольше рассказать ей про этот мир. Открыть его с другой стороны. Взамен – он получит некоторую отсрочку. И за это время у него будет время завершить все земные дела. Мужчина принимает это интересное предложение.

Очень скоро перед Уильямом открывается страшная правда. Тело мужчины, в котором путешествует по земле, принадлежит возлюбленному его дочери. И она до сих пор не знает всей правды, которую скрывают от нее высшие силы. Как же поступить отцу в этой ситуации? Лишь здесь можно фильм Знакомьтесь, Джо Блэк смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Знакомьтесь, Джо Блэк онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это великолепно. Фильм – шедевр. Я просто не смогла оторвать глаз, ни на одну секунду. Такой интересный сюжет, такая игра актёров, всё на высшем уровне! Даже не осталось ощущения, что чего-то не хватает. Наоборот, фильм переполнил меня чувствами, и ближе к концу они вырвались наружу – я заплакала. Потрясающе.

  • Очень приятный и душевный фильм. Ну и Питт, как всегда неотразим. Очень довольна фильмом )

  • фильм жизненный, очень интересный. Энтони Хопкинс 1000000000 баллов. Но некоторые моменты немного раздражают и портят репутацию фильма. например: 1 — явный перебор с арахисовым маслом!! 2 — игра актрисы (дочь младшая) ну чрезмерно не естественно!!!! 3 -смерть (Брэд Питт) ну как то примитивненько !!! спишем на то что это 98-й год. НО ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ СТОИТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.