Иван Царевич и Серый Волк (2011) мультфильм

Иван Царевич и Серый Волк (2011)  мультфильм

Оригинальное название: Иван Царевич и Серый Волк
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Торопчин
Жанр: семейный, комедия, фэнтези, мультфильм,  приключения
Озвучивают персонажей: Никита Ефремов,  Артур Смольянинов, Лия Ахеджакова, Иван Охлобыстин, Виктор Сухоруков, Сергей Гармаш, Александр Боярский

Описание:

Вам ведь понравилась «Богатырская трилогия» (которая, правда, на сегодня уже пенталогией стала) студии Мельница? Тогда мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк» 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам тоже наверняка понравится. Это старая добрая сказка, нарисованная и озвученная на современный лад, так что посмотреть здесь действительно есть на что.
В центре сюжета оказывается Иван Царевич из 3/10 царства и царский советник Серый Волк из 3/9. А началось всё с того, что Царь-Император тридесятого царства очень любил устраивать парады, причем парады шикарные и пафосные, с драконьей авиацией и танковой дивизией из печей самоходных. И вот у него возникло разногласие с Иваном по поводу того, что тот хотел быть пожарным, а вовсе не служить в царской армии.
И выгнал Царь-Император Ивана из тридесятого царства. И надо ж было такому случиться, что именно тогда царь соседнего царства надумал дочку замуж выдавать. Василиса – невеста завидная, два высших образования: Сорбонну закончила и Гарвард, да ещё и третье получить собирается. Царю же преемника не терпится получить, вот и постановил он, что отдаст дочь за первого встречного.
И как раз когда выбирали первого встречного, под горячую руку и попался наш Иван, став суженым Василисы. Правда, до свадьбы-то ещё далеко, ведь сначала ему нужно пройти царское испытание. И вот с царским испытанием очень уж намудрил первый министр царя, который сам мечтал жениться на Василисе. Иван должен отправиться «туда, не знаю, куда» и принести «то, не знаю, что».
Дело непростое, да вот только разве ж испугаешь пожарника таким интересным заданием? Ну а поможет ему в этом опаснейшем путешествии первый советник царя и верный друг самого Ивана Царевича Серый Волк. А подсказывать будет сам Кот Ученый, который во всём царстве является самым образованным и эрудированным гражданином (после принцессы Василисы, разумеется).

Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Посмотрели с удовольствием, периодически с сыном пересматриваем, чтоб отдохнуть и посмеяться

  • Мультик, конечно, на любителя. Но, по-моему, это полнейшая стагнация российского мультфильма и гордится, кстати, здесь нечем. 4 из 10

  • Со второго раза досмотрел и то под конец уснул. Богатыри лучше.(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.