Измена (2012) фильм

Измена (2012)  фильм

Оригинальное название: Измена
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: триллер, отечественный, драма
Режиссер: Кирилл Серебренников
В ролях: Франциска Петри, Валерий Горин, Альбина Джанабаева, Гуна Зариня, Артур Бесчастный, Александра Нестерова, Ольга Альбанова
Премьера «Измена» в России 1 ноября 2012
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Фильм «Измена», вышедший в 2012 году — это очередная история о жизненных неприятностях, случившихся в двух совершенно разных семьях. Случайные знакомые люди поняли, что их супруги давно имеют любовную связь. Чувство разочарования и немедленной мести накрывает обоих, но они все же пытаются переосмыслить произошедшее. Да, хотелось бы все решить по-нормальному, но вот сердце упрямо обливается кровью и не слушает никакие доводы разума.

Фильм «Измена» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве еще один раз доказывает, что часто семейное счастье может иметь всего лишь призрачный характер.

О фильме Измена

Смотреть Измена фильм онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Видит бог,я пытался,что то увидеть в этом фильме.Я честно хотел,что то хорошее сказать про этот фильм.Ну не может же быть у нас всё так плохо.Я клянусь,после”Метро”,у меня не было желания говорить ,что то плохое про наше кино.Я молил,ну дайте мне шанс похвалить.Ну как так.Опять.Ну к чему это подражательство,к чему эти ложные эмоции,эта Джанабаева,к чему???Весь фильм -сплошное высасывание из пальца…

  • Фильм смотреть стоит, для российского кинематографа это прорыв, оценка 10/10, не верится аж……

  • не красивые актеры снимаются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.