Икорный барон (2013) сериал 15,16 серия (все серии)

Икорный барон (2013)  сериал  15,16 серия (все серии)

Оригинальное название: Икорный барон 2012
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Александр Картохин
Жанр кино:  боевик, отечественный, криминал, сериал
Дата выхода в России: 5 августа 2013 года
В ролях актёры:  Сергей Терещенко, Юлия Сафонова, Ольга Павловец, Анатолий Журавлев, Алексей Дайнеко,Тимур Таболов , Алексей Зубков, Павел Вишняков

Описание:

Многим кажется, что лишь миллионные мегаполисы могут быть опасными, динамичными, живыми.А в многочисленных провинциальных городах все скучно, тихо, сонно-спокойно. «Натуральная» будничная жизнь, охоты-рыбалки, садоводство-собирательство и девки «кровь с молоком»…

Главный герой отечественного многосерийного телефильма, снятого в криминально-детективном жанре, под блатным и несколько зловещим названием «Икорный барон» — столичный житель. Сидор Бортник — следователь, командированный в небольшой удаленный город для распутывания целого клубка взаимосвязанных преступных деяний.

Парень наш Сидор молодой, видный и очень неглупый. «Звездить» и аристократа московского из себя строить на новом месте он не стал. Наоборот, сразу влился в бурную «общественную» жизнь, от знакомств не уклонялся, дружбу с «нормальными ребятами» завел. Чего ещё желать? Квартиру оплачивает работодатель, времени свободного много — ведь в провинциях этих про наркоторговцев и педофилов и слыхом не слыхивали. Клубная жизнь, милые нарядные девушки, даже первая, давняя юношеская любовь Бортника прямо в этом городишке убогом проживает!

Но не так все просто, и у каждого населенного пункта, как и у многих людей, искренне улыбающихся нам, есть двойное дно. Новый сидоров напарник — Кашин Ваня — как раз и приоткроет «узорный покров», покажет и ему и всем зрителям внимательным то, что лежит в иле и тине на дне родного города…

Всем тем, кто в каждой ситуации видит глубину и не доверяет первым впечатлениям, рекомендуем сериал «Икорный барон» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в фильме Икорный барон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Сериал Икорный барон смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.