Илья Муромец и Соловей Разбойник мультфильм

Илья Муромец и Соловей Разбойник  мультфильм

Оригинальное название: Илья Муромец и Соловей Разбойник
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Торопчин
Жанр: приключения, отечественный, мультфильм, комедия
Озвуичвают актёры: Олег Табаков, Наталья Данилова,  Юрий Тарасов, Олег Куликович, Анатолий Петров

Описание:

Этот мультик наполнен глубоким смыслом и потрясающим юмором, а кроме того целиком основан на старорусских преданиях, так что посмотреть его будет действительно интересно. Всем любителям хорошей мультипликации предлагаем мультфильм «Илья Муромец и Соловей Разбойник» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. К слову, среди мультфильмов студии «Мельница», посвященных трём богатырям, этот является третьим и самым кассовым на момент своей премьеры.

Но давайте всё же поговорим о сюжете. Всё началось с того, что киевскому князю надоело, что Илья Муромец проявляет слишком уж много интереса к государственным делам, и он решил его уволить. Илье деваться некуда, раз уволили со службы богатырской, то надо искать, чем бы ещё таким заняться. Хотя, чем он может заниматься? Он же богатырь, и ничего другого не умеет. Затосковал Илья по службе, да что он может сделать? Уж точно не проситься назад, ведь это и не по чести вовсе.

Князь же очень скоро тоже понял, что поспешил Илюшу уволить. Повадился некий супостат Соловей Разбойник купцов на дорогах грабить да имущество у них отбирать. Уж терпел князь, терпел, пока не обнаглел в край Соловей, да не украл личную казну князя. Тут уж, как ни верти, а надо идти к Илье Муромцу – о помощи просить. Деваться некуда, усмирил он свою гордыню и с поникшей головой отправился к богатырю. Тот же для виду поломался немного, но в душе был несказанно рад.

И отправился Илья Муромец с князем в поход, на поиски Соловья Разбойника. А с ними Алёнушка увязалась – журналистка местная. Ну не может поимка международного преступника без освещения прессы обойтись. Так что придётся теперь Илюше не только князя и его казну спасать, но и за Алёнушкой следить, чтобы ни в какую передрягу не влезла она. А она-то без этого и не может, постоянно создавая проблемы – такие уж они, журналисты. Ну и без романтики, разумеется, эта история не обойдётся…

Смотреть Илья Муромец и Соловей Разбойник онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.