Интерны 185 серия и 186 серия

Интерны 185 серия и 186 серия

Оригинальное название: Интерны на ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях снимаются:  Яна Гурьянова, Татьяна Лянник,  Мария Пирогова,  Людмила Чурсина, Светлана Пермякова, Илья Глинников, Дмитрий Шаракоис,  Светлана Камынина,  Иван Охлобыстин
Премьера в России 6 февраля 2014 года

Описание:

«Интернатура – это так классно! Ты же уже практически врач!» — думали они, переступая стены терапевтического отделения. Могли ли они подозревать о том, что за стенами терапевтического отделения их ждет злой циник Быков? Профессионал, который действительно умеет лечить, но который обращается со всеми подопечными как с животными! «Опоссумы, пошли работать! Романенко, где твои мозги? Лобанов, ты редкостный идиот!» — все эти слова только и слышатся коридорах больницы. То все известно: Быков в своем репертуаре и в своем привычном стиле отчитывает своих интернов. Сколько раз Анастасия Кисегач просила его быть чуточку повежливее, чуточку лояльнее… Но Быков такой парень, который и саму Кисегач готов приструнить! Нельзя забывать, что между главврачом и терапевтом давным-давно пылают чувства. Их пытались долго скрывать, но все бесполезно. Начали жить вместе, появился на свет ребенок. Вот только ни главврач, ни терапевт Быков не желают сидеть дома с малышом. Они так и рвутся на рабочее место! Анастасия просто давно не управляла миром больничных кроватей, а господин быков давно не кричал на своих интернов, которые за все время уже успели превратиться в полноценных врачей. И только в жизни скучного венеролога Купитмана ничего не изменяется. Прежние болезни пациентов, прежняя любовь к выпивке и некая слабость перед красивыми женщинами…

Сериал Интерны 185 серия и 186 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Интерны 185 серия и 186 серия онлайн

185 серия 10 февраля 2014

186 серия 11 февраля 2014

остальные серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • не пойму,а где Варвара??? Максим бесит,а остальные новички вообще не умеют играть!!! Смотрим только из-за старых актеров!

  • как же бесит Софья с ее отвратительным хриплым голосом! тошнит аж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.