Интерны 206 и 207 серия

Интерны 206 и 207 серия

Оригинальное название: Интерны новые серии 11 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссеры:  Евгений Невский, Радда Новикова,  Заур Болотаев, Максим Пежемский, Милан Килибарда
Актёры:  Один Ланд Байрон, Дмитрий Шаракоис, Илья Глинников, Кристина Асмус,  Вадим Демчог,  Иван Охлобыстин,   Светлана Пермякова, Светлана Камынина
Жанр: комедия

Описание:

Хоть у ненасытного Быкова и появилась «свежая кровь» в виде трех новеньких интернов, которым он лично устроил кастинг, о старых «любимчиках» забывать он не намерен. Пусть четверка пустилась в самостоятельное плавание, строгий наставник по старой памяти за ними внимательно приглядывает, не упуская возможности поиздеваться или зло подшутить. «Мышечная память», как говорится. Но у подопечных выработался иммунитет против учителя. Практиканты повзрослели и научились справляться с характером Андрея Евгеньевича. Ночные смены? – Легко! Казусный случай? – Без проблем! Серьезный пациент? – Решаемо! Кто бы подумать мог, что из тихони Черноус, бездельника Романенко и безнадежного Лобанова что-нибудь когда-нибудь получится? Как все изменилось, можете наблюдать на нашей странице, где сериал Интерны 206 серия и 207 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 просто.

Новый сезон преподнесет новые повороты, познакомит с новыми персонажами. Мы уже привыкли к харизматичному престарелому герою-любовнику Купитману. На этот раз у него в лице доктора аналогичной специализации появится реальный конкурент, «скромности» которому не занимать. Амбициозный новичок пожелает сесть в тепленькое кресло заведующего венерологическим отделением. Надо ли говорить, как это место дорого Ивану Натанычу?

Смотреть Интерны 206 и 207 серия онлайн

206 серия

207 серия 07.10.2014

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.