Интерны 208 серия

Интерны 208 серия

Оригинальное название: Интерны новые серии 11 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актёры: Вадим Демчог, Дмитрий Шаракоис,  Кристина Асмус, Илья Глинников,   Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова, Один Ланд Байрон,  Светлана Камынина
Жанр: комедия
Режиссеры: Радда Новикова,  Милан Килибарда,  Заур Болотаев, Евгений Невский,  Максим Пежемский

Описание:

Регулярный выход новых серий сменился долгой и томительной паузой. Поклонники гадали, а газеты пугали тем, что новых серий могут больше и не показать… Но чудо произошло! Продолжение умопомрачительной истории всё-таки добралось до наших экранов, и уже есть возможность сериал «Интерны» 208 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Умопомрачительные приключения новоявленных специалистов в области медицины, от квалификации которых зависит здоровье жителей Москвы, продолжаются.

Новички всё больше смелеют, становясь такими же азартными, как и их более опытные товарищи. Как вы помните, состав интернов доктора Быкова сильно изменился, Фил и Семён разбрелись по отделениям, и только Глеб остался, надеясь, что любимый наставник начнёт-таки относиться к нему с уважением. Увы, издевательств стало только больше, особенно когда сам Романенко пытается поумничать перед «новобранцами«.

Те же и сами разошлись не на шутку, в своих неуемных фантазиях они придумывают очень смелые приколы, подчас покушаясь даже на здоровье Андрея Евгеньевича. Настал момент, когда и сам Быков не рад уже был, что с новыми интернами связался. Но разве этот человек сдается? Разве поднимет он белый флаг перед какими-то сопляками, которые даже утку не умеют правильно держать? Как и всегда, Андрей Евгеньевич придумывает гениальный план, чтобы поставить зарвавшуюся молодёжь на место.

Так и проходят рабочие будни, отчего работается им совсем не скучно. Да и дома Быков не скучает, ведь маленький Илья доставляет море хлопот. Однажды ребёнок подставил родителей так сильно, что теперь они находятся под наблюдением социальных служб. Другой раз Анастасия Константиновна вдруг решила, что Андрей ей изменяет, к счастью, Купитман помог им разобраться со столь щекотливой ситуацией. Впрочем, кучерявый Купидон сам и подставил Быкова, попросив у него квартиру для личных целей…

Смотреть Интерны 208 серия онлайн

от 07.10.2014

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.