Интерны 216 серия

Интерны 216 серия

Оригинальное название: Интерны 11 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссеры:  Максим Пежемский
Актёры: Светлана Камынина, Кристина Асмус,  Светлана Пермякова,   Илья Глинников, Вадим Демчог,  Иван Охлобыстин,  Один Ланд Байрон,  Дмитрий Шаракоис

Описание:

Практиканты уже не так наивны, не так просто ведутся на провокации своего жесткого и прямолинейного наставника, который не унимается и любыми способами пытается сделать из подопечных настоящий врачей. Но Андрею Евгеньевичу остается только с тоскою вспоминать своих первых «жертв». Все-таки четверка «первопроходцев» была податливей и добрее. Черноус, Лобанов, Левин и Романенко если и противились откровенным издевательствам Быкова, то делали это робко, со страхом в глазах. А шутки и подколы их выглядели почти невинно.

Нынешнее же пополнение команды интернов, кажется, не ведает страха совсем. В стенах больницы разворачиваются ежедневные войны не на жизнь, а на смерть. Причем сам инициатор противостояния, видя подкованность молодых и резвых, уже не рад, что затеял все это, потому как иногда события поворачиваются таким образом, что не сулят участникам «боев» ничего хорошего. Есть даже повод опасаться за свое физическое и моральное состояние. О степени серьезности говорит тот факт, что наставник уже и впрямь подумывает о «капитуляции».

Больница и персонал видели многое, но нынешнее положение вещей не на шутку напрягает всех обитателей медицинского учреждения, включая испуганных пациентов. Словесные перепалки и шутки, ночные дежурства и розыгрыши – цветочки. В этой ситуации надо придумать мега эффективный метод, которым можно «убить сразу всех зайцев», гораздо больше двух. Но это детали. А пока советуем отдохнуть и начать на нашем портале сериал Интерны 216 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на ТНТ.

Смотреть Интерны 216 серия на ТНТ онлайн

22.10.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.