Интерны 217 серия

Интерны 217 серия

Оригинальное название: Интерны 11 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры:  Илья Глинников, Светлана Камынина,  Светлана Пермякова, Один Ланд Байрон, Вадим Демчог,   Иван Охлобыстин,  Дмитрий Шаракоис, Кристина Асмус
Жанр: комедия
Режиссеры:  Максим Пежемский

Описание:

Почитатели и фанаты сериала под названием «Интерны» могут спать спокойно. Чем же нас удивят любимые герои на сей раз? Быков Андрей Евгеньевич (заведующий терапевтическим отделением) после внедрения своей индивидуальной практики будет с успехом проводить эксперименты уже над новыми подопытными кроликами, которыми, собственно говоря, и окажутся новые интерны. А известные нам Лобанов и Романенко с упоением станут наблюдать за происходящим, более того, сами примут участие «в кастинге». Звание «Сильнейшего» достанется самому выдержанному, имеющему стальные нервы. Воображению Быкова остается лишь позавидовать. Конечно же, не обойдется и без эффектного мужчины (Иван Натанович Купитман), занимающего должность доктора-дерматовенеролога. Главврач больницы (Анастасия Константиновна Кисегач) и по совместительству супруга Андрея сменит свое привычное амплуа. С рождением ребенка Анастасия станет мягче и женственней.

На нашем сайте вы приведете себя в тонус, дав себе возможность, насладиться фильмом сполна. Посему рекомендуем сериал Интерны 217 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Самую огромную хандру снимет как рукой. Это утверждение на сто процентов обоснованно. Создателям и актером удается зрителя ввести в некий транс, в котором забываешь обо всем, а просто наслаждаешься просмотром. Смена актеров не меняет сути сюжета, поскольку все вписываются также реалистично, как и их предшественники. Остается лишь пожелать приятного просмотра! Это будет зрелищно, ярко и весело.

Смотреть Интерны 217 серия на ТНТ онлайн

23.10.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.