Интерны 221 серия

Интерны 221 серия

Оригинальное название: Интерны 11 сезон ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры:  Вадим Демчог, Илья Глинников, Дмитрий Шаракоис,  Кристина Асмус,   Светлана Камынина,   Один Ланд Байрон, Светлана Пермякова, Иван Охлобыстин
Режиссеры:  Максим Пежемский
Жанр: комедия

Описание:

Почему миллионы телезрителей обожают этот сериал? Причин несколько: великолепные актеры, весьма практичный взгляд на окружающую жизнь и самый искрометный на свете юмор. Удивительно, но многие цитаты героев сериала успели стать настоящими афоризмами. И в новых сериях все это нахлынет с удвоенной силой!

Каждый, кто хочет стать врачом, должен сначала побыть интерном. В этой больнице их руководителем является заведующий терапевтическим отделением Андрей Быков. Этот доктор — лучший местный врач, и в него невозможно не влюбиться. И это при том, что характер у него не ангельский, а шуточки беспощадны. Он всегда подшучивает над бедными интернами, попадающими в различные нелепые ситуации!

Помогает Быкову его друг врач-венеролог по фамилии Купитман, способный выкрутиться из всех сложных ситуаций, а также медсестра Любовь Скрябина — сама суровая доброта. Герои сериала проходят уникальную школу жизни, ведь все интерны очень разные, а Быков ко всем им относится с одинаковой неприязнью. И ведь вскоре они не смогут жить без его «уколов» и жестоких насмешек…

Также зрителям придется по нраву и Глеб Романенко, являющийся сыном главного врача по имени Анастасия Кисегач. И невозможно оставить без внимания Варвару Черноус — этакое олицетворение простоты и наивности. А уж мимо Семена Лобанова никак не пройти мимо, ведь это самый глупый и ленивый интерн, обожающий наврать и хорошенько выругаться. В этой компании есть даже американец! Это интеллигентный и тихий Фил Ричардс. Дрязги и дружба, сплетни и любовь — тут можно встретить все… Каждую серию создатели сериала пропитали захватывающим сюжетом, который не позволит оторваться до самых титров. На нашем сайте можно сериал Интерны 221 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Интерны 221 серия онлайн

30.10.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.