Интерны 222 серия

Интерны 222 серия

Оригинальное название: Интерны 11 сезон ТНТ
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры:   Кристина Асмус,   Светлана Камынина, Один Ланд Байрон, Илья Глинников,    Иван Охлобыстин, Вадим Демчог,  Дмитрий Шаракоис, Светлана Пермякова
Режиссеры:  Максим Пежемский

Описание:

Приключения самых позитивных докторов продолжаются в сериале под названием «Интерны». Каждая серия индивидуальна, но есть и сходство – позитив, излучающийся главными героями.

Заведующий терапевтическим отделением (Быков Андрей Евгеньевич) обладает из ряда вон выходящей изобретательностью. Скорость его смекалки вызывает огромное наслаждение. Так умело ставить своих подопечных (интернов) в неловкие ситуации подвластно только ему. Но у него есть пара тройка помощников, которые всегда с радостью поучаствует в этом театральном представлении. Лобанов, Романенко и Фил Ричард (до недавнего времени являлись интернами) теперь смело могут выместить свои обиды на новичков, пришедших в клинику за навыками. Для них уготовлено немалое количество сюрпризов. Как же примут интерны эти шуточки…?

За рабочим процессом этой бравой команды никогда не устаешь наблюдать. Эти ребята способны поднять настроение любому. На нашем сайте убедитесь в этом самостоятельно. Здесь вы сможете сериал Интерны 222 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Море позитива и хорошая энергия вам обеспечена. Актеры превосходны и не устают радовать своим талантом. Умение быть реалистичными дано не каждому, но не в их случае.

Смотреть Интерны 222 серия онлайн

5.11.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.