Интерны 13 сезон 7 и 8 серия (247 и 248 серия)

Интерны 13 сезон 7 и 8 серия (247 и 248 серия)

Оригинальное название: Интерны 13 сезон
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2015
В главных ролях:  Светлана Пермякова,   Александр Ильин,   Илья Шидловский,  Светлана Камынина,   Один Ланд Байрон, Юлия Назаренко-Благая, Иван Охлобыстин

Описание:

Популярный отечественный ситком о жизни начинающих врачей и их наставников продолжается. Если вы решите сериал Интерны 13 сезон 247 и 248 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то поймете, что события в картине развиваются довольно стремительно, не давая возможности зрителям заскучать.

В новых сериях Кисегач и Быков вступят в непростой период своих отношений. Всё дело в том, что Андрей Евгеньевич, желая увидеть новую любовницу Купитмана, встречает Кисегач. После этого события приобретают совсем уж непонятный оборот: Быков вынужден будет похитить некий труп, а на утро после этого происшествия проснется в одной постели с симпатичной девушкой. Кроме этого, в новом сезоне он станет посещать психолога. Но заняться самим собой вплотную доктор Быков не сможет, ведь ему необходимо контролировать работу интернов.

Вообще, Андрей Евгеньевич является по своему характеру сильным и волевым человеком, наделенным ярко выраженными лидерскими качествами. Тем не менее, несмотря на ту степень ответственности, с которой он подходит к решению дел, он не может не нервничать и всегда держать себя в руках. Во всех сложных ситуациях Быкова спасает его развитое логическое мышление.

Смотреть Интерны 13 сезон 7 серия и 8 серия онлайн

247 серия

248 серия

ИНТЕРНЫ 13 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.