Кухня 84 серия (5 сезон 4 серия)

Кухня 84 серия (5 сезон 4 серия)

Оригинальное название: Кухня 5 сезон
Жанр: комедия
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Актёры:    Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев,  Юлия Такшина,  Никита Тарасов,    Ольга Кузьмина,   Дмитрий Назаров,      Елена Подкаминская,   Сергей Епишев,    Виктор Хориняк,  Марина Могилевская

Описание:

Когда шоумен Дмитрий Нагиев открывал свой ресторан, он вряд мечтал о каких-то чудесах кулинарии, которые будут создаваться на его кухне. Просто иметь такое заведение в центре Москвы – это престижно и модно. Но блюда ресторана быстро стали популярным у гурманов, а страсти, кипящие на его территории, – у телезрителей.
В новом сезоне нас вновь ожидает множество курьезных моментов и забавных сцен. В ресторане по-прежнему будут разгораться жаркие баталии. В эпицентре событий – громогласный Виктор Баринов и очаровательная Виктория Сергеевна. Шеф-повар строит своих подчиненных, а арт-директор решает проблемы на любовном фронте. Вика никак не может навести порядок в собственных чувствах и когортах поклонников, в авангарде которых состоятельный Дмитрий Нагиев и молодой повар Максим Лавров. Один гарантирует стабильное будущее, другой – незабываемое настоящее. Кого же все-таки предпочтет барышня?
Ответы вы найдете, оставшись на нашем сайте, где можно увлекательный сериал Кухня 5 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Кухня 84 серия (5 сезон 4 серия) онлайн

HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.