Истинно геройский Файт 2 сезон (2013) аниме 13,14 серия

Истинно геройский Файт 2 сезон (2013)  аниме  13,14 серия

Оригинальное название:  Истинно геройский файт 2 сезон / Senyuu 2 season
Страна: Япония
Жанр кино: аниме, сериал, фэнтези, комедия, мультфильм
Режиссёр: Харухара Робинсон

Описание:

Король, который захотел купаться в лучах славы, решился пойти на сделку демоническими существами. Теперь жуткие монстры будут разгуливаться в мире людей, это именно то, на что пошел король ради удовлетворения своих амбиций.

Но одна Демонесса, десятилетняя лоли, решила вмешаться. Она пришла, чтобы всех демонов вернуть назад, ведь в мир людей попали не только слабые существа, но и очень сильные. Из них двенадцать представителей параллельного мира обладают сильной магией.

Тем временем, король решился на обман, для этой цели он вызвал наследников Креашина – того самого легендарного героя, запечатавшего дедушку лоли по имени Рчимедес. В надежде на быстрые поиски Короля Демонов, он приказал свои рыцарям помогать им.

Демонессе пришлось столкнуться с рыцарем Росом и героем под № 45 Альбой, которым удалось узнать всю правду. К героям присоединились Арес, Фойфой, принцесса Химе, Рудольф (рыцарь – лоликонщик), говорящий котик Микки и демон Януа Эйн, хозяин кота.

Их целью было разоблачение коварного Короля, но они опоздали. А случилось то, что правда о Короле всплыла еще в первом сезоне, вернее в его самой последней серии. Тогда демон по имени Февраль Два, помощница демона Декабря Двеннадцать, который пошел на сделку с Королём, взяла в плен разум Януа Эйн и затем вместе с Росом и Микки переместилась в замок с помощью телепортации.

Но самое главное, что не нужно все происходящее в фильме воспринимать серьезно, ведь, прежде всего, он является фэнтезийной комедией.

Приглашаем на нашем сайте аниме «Истинно геройский файт» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет Истинно геройский Файт 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке (перевод / суб / в оригинале)

Смотреть Истинно геройский Файт 2 сезон аниме онлайн

1 серия HD 720p рус озвучка

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.