Исходный код (2011) фильм

Исходный код (2011)  фильм

Оригинальное название: Исходный код
Год выхода: 2011
Страна: США, Франция
Режиссер: Дункан Джонс
Актёры: Мишель Монахэн, Крэйг Томас, Джейк Джилленхол (Патруль), Брент Скэгфорд, Майкл Арден, Вера Фармига, Расселл Питерс, Гордон Мастен, Джеффри Райт, Кэс Анвар
Жанр:  драма, фантастика, триллер, драма

Описание:

Организациям, борющимся с террористами, ученые обязаны предоставлять свои новейшие разработки. Об одной из таких секретных технологий вы узнаете, если будете фантастический фильм «Исходный код» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Погибший солдат Колтер Стивенс неожиданно просыпается в чужом теле. Прямо с поля боя он вдруг оказывается в обычном метро. Не понимая, что происходит, он знакомится с женщиной и убеждается, что всё хорошо.

Возможно, это просто новая жизнь? Увы, нет. Неожиданно взрывное устройство колоссальной силы уничтожает поезд. Стивенс снова приходит в себя, но уже в странной капсуле, где ему объясняют, что он действительно смертельно ранен, но его мозг удается поддерживать живым. У него есть уникальная возможность последний раз поработать на благо родины – выяснить, кто заминировал поезд. Поезд уже не спасти – взрыв в прошлом. Но это позволит предотвратить очередной теракт, который вот-вот произойдёт…

Смотреть Исходный код онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересный фильм, ну хотя если совсем честно, не столько прямо Интересный, сколько оригинальный, сюжет абсолютно не стандартный, и хоть мне не нравится этот актер, но фильм все равно посмотрел с удовольствием, рекомендую. Всем приятного просмотра.
    А Гудвин милая, приятно было смотреть, ни разу эту актрису не видел раньше.

  • Фильм великолепен. Это еще один фильм который смог растрогать и самый великолепный триллер, который когда либо был придуман.

  • Фильм интересный, понравился) оценка 9 из 10, из за не очень удавшейся любовной линии. Мне кажется, либо ее стоило больше раскрутить, либо вообще вырезать) А так все отлично :wink:

  • Нечево так ! терика сразу вычеслить можно,а так фильм почти один в один как Дежавю с Дензилом!

  • Один из лучших фантастических триллеров! Динамика сюжета захватывает непредсказуемостью развития событий. Фактически, фильм смотрится с открытым ртом, а конец оставляет своеобразное впечатление…Советую! Оценка – 10+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.