Исчезновение Элеанор Ригби (2014) фильм

Исчезновение Элеанор Ригби (2014)  фильм

Оригинальное название: Исчезновение Элеанор Ригби: Он / The Disappearance of Eleanor Rigby: His
Страна: США
Жанр кино: драма
Режиссер: Нед Бенсон
Актёры: Изабель Юппер, Никки Мишель Джеймс, Билл Хэйдер,  Нина Арианда, Уильям Хёрт,  Киаран Хиндс, Джессика Честейн
Премьера в России 4 декабря 2014 года

Описание:

Фильм «Исчезновение Элеанор Ригби: Он» – необычная драма, повествующая о том, что бывает, когда романтические отношения между мужчиной и женщиной изживают себя. Рано или поздно такой кризис наступает и необходимо предпринимать меры, чтобы сохранить семью. Но как же быть, если взгляды на отношения разделились, и ни один из супругов не желает прислушиваться к позиции другого?

Так произошло и у героев картины, предлагаемой вашему вниманию. Им предстоит найти способ сгладить острые углы, возникшие в их отношениях, а как им это удастся, вы сможете узнать прямо сейчас, воспользовавшись возможностью фильм «Исчезновение Элеанор Ригби» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В этой драме взгляд на рушащиеся отношения и попытки их спасти дан с позиции мужчины.

Судя по всему, это первая часть, а во второй, вероятно, будет показана противоположная точка зрения – со стороны жены. Начинается всё весьма прозаично: он – состоятельный нью-йоркский джентльмен, владелец ресторанного бизнеса. Она же решила кое-что изменить в своей жизни, а потому отправилась в другой город, чтобы получить второе высшее образование.

Смотреть фильм Исчезновение Элеанор Ригби 2014 онлайн

4 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.