Камеди клаб (31.12.2013)

Камеди клаб (31.12.2013)

Оригинальное название: Новый Comedy Club / Камеди клаб
Производитель: Телеканал ТНТ
В ролях: Павел «Снежок» Воля, Дмитрий Хрусталев, Тимур «Каштан» Батрудинов, Гарик Мартиросян, Дуэт «Рома и Леша»,  Семен Слепаков,  Группа USB, Сергей Светлаков, Виктор Васильев, Сергей Гореликов,  Андрей Аверин, Дмитрий «Люсёк» Сорокин, Александр Ревва, Зураб Матуа, Александр Незлобин

Описание:

Что такое «Новый Comedy Club»? Это потрясающее юмористическое шоу, гарантирующее каждому зрителю полтора часа «заливного» смеха. А как же появился «новый», и чем старый-то всем не угодил? На самом деле, ничего плохого не было, но за время своего существования «Камеди клаб» завоевал популярность у миллионов зрителей, а вместе с тем стал пользоваться спросом и у спонсоров. И вот, когда ребята вышли на другой уровень финансовой поддержки, стало понятно, что формат шоу пора менять. А вместе с форматом сменили и название – вот и весь секрет.

Сегодня мы предлагаем вам вместе с нами Новый Камеди клаб 31 декабря 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве новогодний выпуск. Вы сможете лично убедиться в том, что с каждым новым выпуском качество юмора неуклонно растёт, ведь каждому резиденту клуба приходится прикладывать немало усилий, чтобы «остаться в седле». Ну а что же поменялось в формате шоу? Прежде всего, резиденты заручились поддержкой именитых московских дизайнеров и сменили антураж. На сцене почётные места заняли символы клуба – чёрный рояль и ударная установка.

Согласитесь, уже только это подчеркивает солидность организации. Но шика решили всё-таки добавить, резиденты поднимаются на сцену на специальном эскалаторе, что способствует эффектному появлению. Для гостей шоу посреди сцены организовали эффектную лаундж-зону с мягким диваном и двумя креслами. Ну и, конечно же, другие привычные элементы шика: большой экран для просмотра роликов и живой музыкальный оркестр, обыгрывающий все музыкальные номера и проигрыши в паузах.

Смотреть Камеди клаб 31.12.2013 онлайн

9 сезон 23 выпуск

9 сезон 24 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.