Квартира 143 (2012) фильм

Квартира 143 (2012)  фильм

Оригинальное название: Квартира 143 / Emergo
Страна: Испания
Год выхода: 2011
Жанр кино:  триллер, ужасы
Режиссер: Грег А. Сейджер
Актёры: Кай Леннокс, Лаура Мартусцелли, Франческ Гарридо, Джина Мантенья, Дамиан Роман, Марсель Баррена, Рик Гонсалес, Фиона Глэскотт
Дата выхода в России  27 июня 2013 года

Описание:

Отец семейства Алан после смерти своей супруги переезжает вместе с двумя детьми жить на новую квартиру. Семья пытается укрыться не только от воспоминаний об умершей женщине, которыми всё было пропитано на старом месте жительства, но и о странных явлениях, начавших происходить в доме.

Но, к ужасу героев, ничего не меняется: опять начинаются загадочные телефонные звонки с полнейшей тишиной на том конце провода, постоянные перепады электричества и взрывы лампочек, пугающие шаги за дверью, перемещающиеся сами по себе предметы, жуткие тени и прочие малоприятные вещи.

Понятно, что в таком положении трудно сохранять хладнокровие и здравый рассудок. Не зная, что делать, семья решает обратиться к группе парапсихологов. Специалисты по потусторонним явлениям, зарекомендовавшие себя как мастера своего дела, устанавливают в квартире инфракрасные камеры, датчики движения и прочую аппаратуру, необходимую для выяснения того, что же тут творится. Начинает вестись круглосуточная запись всего происходящего в помещении.

Обстановка становится накаленной до предела. Парапсихологи настолько близко приближаются к потустороннему миру, что возникает угроза для жизни всех находящихся в квартире. Да и участившиеся ссоры отца с одной из дочерей только усугубляют положение.

Многие действия фильма происходят в полумраке и тишине, что нагнетает обстановку похлеще, чем резкие звуки и мрачная музыка.

Фильм «Квартира 143» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать тайну загадочного жилища можно на нашем сайте.

Трейлер Квартира 143 2013

Фильм Квартира 143 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Было бы очень здорово если бы этот фильм вышел раньше чем 2-4 части Паранормальных явлений, смотреть интереснее чем тот бред. Лично мне понравилось, разок поглядеть вполне можно. Всем приятного просмотра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.