Кейт и Лео (2001) фильм

Кейт и Лео (2001)  фильм

Оригинальное название: Кейт и Лео
Страна: США
Год выпуска: 2001
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Жанр: комедия, фэнтези, мелодрама
Актёры: Сполдинг Грей,  Брэдли Уитфорд,  Мэттью Суссман, Мег Райан,  Хью Джекман, Наташа Лионни, Лив Шрайбер, Брекин Мейер, Джош Стэмберг, Пэкстон Уайтхед

Описание:

Обаятельный герцог не предполагал, что однажды окажется в далёком будущем. Но фантастическая неожиданность произошла, и Лео чудесным образом перенёсся в современный мир. А здесь активно стремилась к успеху деловая женщина, старающаяся нигде не упускать собственной выгоды.

Зрители, которые решат фильм Кейт и Лео смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, удивятся странной встрече. Ещё сильнее их поразит страстное желание героини оказать всестороннюю поддержку гостю из прошлого и помочь тому обнаружить путь в свой привычный мир. Но сделать это было достаточно тяжело. Ведь нужно скорее понять, что стало причиной появления Лео в удивительном для него будущем. Но странная парочка справится.

Смотреть Кейт и Лео онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я этот фильм видела один раз в детстве, и была восхищена! всегда мечтала увидеть его еще раз, но не могла вспомнить название. А вчера случайно на форуме увидела и по описанию поняла,что это он. Радости не было предела, чудесный фильм!!!!! Спасибо!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.