Книга жизни (2014) мультфильм

Книга жизни (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Книга жизни / Book of Life
Страна: США
Режиссер: Хорхе Р. Гутьеррез
Жанр: мультфильм
В ролях: Кейт дель Кастильо
Дата выхода в России 30 октября 2014 года

Описание:

Тихая и спокойная жизнь матери и ребенка однажды была разрушена. В деревню, где они проживали, пришли неприятели, которые стали терроризировать местных обитателей. Стало понятно, что ситуация будет становиться только хуже. Тогда мать решает спасти своего ребенка,предоставив ему возможность бежать отсюда. Она помогает ему вырваться из деревни, дав напоследок напутствие отправляться подальше в лес и там найти себе жилище. Если вы решите фильм Книга жизни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, как тяжело далось матери подобное решение.

Мальчик оказался смышленым и самостоятельным: ему удалось обустроиться в лесу и начать новую жизнь. Он не роптал на судьбу, с благодарностью воспринимая всё, что у него есть. Но рано или поздно ему придется возвращаться обратно к людям, что будет сделать не так просто после долгих месяцев, проведенных наедине с собой и дикой природой.

Смотреть мультфильм Книга жизни 2014 онлайн

 30 октября 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень и ООоочень поработали дизайнеры-художники яркий красочный и мотив интересный …
    мультик как для детей так и для взрослых …
    Любовь победит зло )

  • Потрясающий мультфильм! До сих пор хожу с улыбкой после просмотра! Смотрится на одном дыхании, давно такого удовольствия от мультиков не получала! Смотрите, не пожалеете! ))))

  • Милый и оригинальный мультик! Чувствуется мексиканский колорит, песни дополняют происходящее на экране, есть неплохой юмор. Тема, положенная в основу, стара и изъезжена, но почему-то смотреть интересно. Думаю, надо сказать спасибо создателям, сумевшим преподнести всем известный материал с оригинальной стороны. В итоге вышел классный мульт, учащий любви, состраданию и доброте.

  • Трогательный мультик с интересным сюжетом. Подобный сюжет — не открытие и не новость, но его преподнесли с интересной стороны, переплетя любовную историю с отношением к семье и своим предкам. В прорисовке персонажей заметны мексиканские мотивы, что смотрится довольно необычно. Отдельной похвалы заслуживает саундтрек: мне удалось найти версию с переводом песен, из которых всех больше понравился номер Торро. Уверена, что мультик найдет отклик в сердцах и детей, и их родителей.

  • Просто, ярко и увлекательно. Всё, что необходимо подобному фильму, тут имеется. Такая гармоничная смесь разных компонентов, как в этой картине, обязательно порадует практически любого человека. Особенно приятно, что авторы не перегнули с чувствами героев. Здесь нет того странного, навязчивого переизбытка любви, который стал уже привычным для большинства появляющихся лент. Здесь всё просто отлично!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.