Код (2014) сериал 4,5,6 серия

Код (2014)  сериал  4,5,6 серия

Оригинальное название: Код / The Code
Год выхода: 2014
Страна: Австралия
Жанр: драма, сериал, триллер
Актёры: Челси Престон-Крейфорд,  Аден Янг, Виктория Харалабиду,  Дэн Спилман,  Адам Гарсия,  Дэвид Уэнэм, Люси Лоулесс, Эшли Цукерман, Пол Тассоне, Аделе Перович
Режиссер: Шон Сит

Описание:

Братья, ставшие основными персонажами данной истории, долгое время жили самой обыкновенной жизнью. Им совершенно не хотелось её менять, ведь они были довольны всем происходящим. Но провидение, кардинально меняющее судьбы людей, не интересуется при этом их желанием. Вот и тихая жизнь братьев изменилась вопреки их воле.

А начало приключениям героев было положено в тот момент, когда очень важная информация попала в их руки. Вышло так, что парни получили компромат на серьёзную и крайне опасную преступную банду. Конечно, злодеям это не понравилось. Потому-то теперь зрители, которые будут сериал Код смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, смогут понаблюдать за продолжительной охотой на братьев.

Но и герои не собираются просто так расставаться с собственными жизнями. Они твёрдо настроены отчаянно бороться за них. Парни будут отчаянно цепляться за каждый способ избавиться от ненавистных преследователей. Они сделают всё, чтобы вновь вернуться к спокойной, тихой жизни. Вот только хватит ли этого для желанного спасения? Или надеяться на благополучное завершение этой истории им уже не следует? Чем же закончится это ожесточённое противостояние?

Всего будет Код 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Код сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ожидается

6 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • этот парень, младший брат, программист, тааак мне напоминает молодого Хью Гранта )

  • Шикарно сделаны спецэффекты, изображающие работу компьютера. Отличный саундтрек.

  • В принципе неплохо, как многие австралийские сериалы слегка затянут 6,8 из 10
    музыкальное сопровождение отличное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.