Комната страха (2002) фильм

Комната страха (2002)  фильм

Оригинальное название: Комната страха
Страна: США
Год выхода: 2002
Жанр кино: триллер, детектив,  драма
Режиссер: Дэвид Финчер
В главных ролях актёры:  Пол Шульц,  Патрик Бошо, Джоди Фостер, Форест Уитакер, Двайт Йокам, Кристен Стюарт, Эндрю Кевин Уокер
Дата выхода в России: 18 апреля 2002 года

Описание:

Иногда самое безопасное место может оказаться и самым страшным, именно с этим придётся столкнуться Мэг Олдман и её дочери. После развода они переехали в огромный дом, расположившийся в престижном районе. Покупая дом, девушка сразу заметила, что размер коридора и параллельной комнаты не соответствуют друг другу. Хозяин объяснил ей, что здесь есть специальная комната, в которой можно чувствовать себя в полной безопасности, если в дом проберутся бандиты.

В комнате есть возможность наблюдать за всем домом с помощью камер, и это делает её настоящим неприступным бастионом спокойствия. Во всяком случае, тогда Мэг показалось именно так. Действительно ли в комнате так безопасно и уютно? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью детективный фильм «Комната страха» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Забаррикадироваться в той комнатке Мэг и её дочери пришлось в первую же ночь.

В дом пробралось трое грабителей, главным среди которых оказался обделенный наследник этого имения. Зная о существовании тайной комнаты, грабители пытаются «выкурить» из неё девушек. Так комната безопасности превращается в настоящую комнату страха, в которой нашим героиням предстоит каким-то чудом продержаться всю ночь. Мобильной связи в помещении нет, но Мэг всё же удается сделать звонок бывшему мужу. Так у них появились шансы на скорейшее спасение…

Фильм Комната страха смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как триллер в принципе можно этот порекомендовать, игра актёров на высшем уровне, не судите строго то что продолжительность 1 час 47 минут, фильм не жесток и не страшен, но сюжет и идея продуманы очень хороши, я больше любитель ужастиков и крови, но этот фильм мне тоже понравился, надеюсь вы не станите судить по комментариям о фильме не посмотрев его, я тоже думал смотреть или нет, так как “некоторые” пишут 4 из 10 и 7 из 10, это не их жанр, наверно они ждали много кровища или ужаса, или игра актрисы им не понравилась, но я вам скажу то что она вела себя как настоящая, если бы она ничего не боялась было бы не интересно, фильм очень близок к реальной жизни

  • джоди мне чёт не очень как актриса …былабы там кто нибуть другая….а фильм даже очень ничего сюжет просто супер!

  • Сюжет интересный, фильм держит в напряжении практически все время…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.